Живопись, графика
Тема: Нагода в искусстве. Вопрос: Почему ее так много? Меня возмущает преобладающее количество голых женщин...
Понятно, что у нас все натуралы...Но ВсёРавно!
"Обнажённое человеческое тело с древних времен являлось предметом восхищения и поклонения в различных культурах. С античных времён до нас дошло множество предметов искусства, изображающих красоту обнажённого тела, как женского, так и мужского. Однако, следует отметить, что в разных культурах представление об идеале красоты может сильно отличаться. В некоторых культурах нагота активно порицается. "
из Вики
И немного иллюстраций
Это - ИСКУССТВО
Кстати, не только женщины.. .

из Вики
И немного иллюстраций

Это - ИСКУССТВО
Кстати, не только женщины.. .

потому что женщины красивые.
знаешь мне кажется что голых женщин не могут преподать как искуство вот и пихают их куда не поподи всеровно поведутся так как это инстинкты
1 По тому, что большинство не видят разницу между ИСКУССТВОМ и просто ГОЛОЙ БАБОЙ.
2 Появилось понятие, как КОММЕРЧЕСКОЕ искусство (что с искусством настоящим имеет столько же общего, сколько курица и лопата)) )
3 Очень много необразованных людей, с плохо развитым вкусом, ощущением красоты и морали. А раз ума не много, а эмоции куда-то девать нужно, то они берут ориентацию на сексуальные проявления. Вот Вам и потребители этого самого коммерческого искусства.
В искусстве она показана нормально, красиво, а вот преобладает нагота, а точнее даже сказать пошлость в рекламе.
что поделаешь с этим мужиком?! ) не расстраивайся ты так, уверена, у тебя много сторонников)
Голая женщина - это пошлость. Обнажённая - это искусство.