Живопись, графика
А если я нарисую сразу 2 черных квадрата,я переплюну Малевича талантом?
Сергей! Сам Малевич своим квадратом плюнул в тех, кто его критиковал. Многие продолжают выискивать там тайны.... ГЛУПЫЕ.... Малевич хохочет над ними. Это мое мнение, художника. Так иногда хочется тупящим в искусстве наглецам, воткнуть в рожу сажей Малевича. Всё гениальное просто!
Катя Мелашенко
...и ещё, Серёжа, сам-то Малевич, получив такой резонанс, потом уже написал множество квадратов черного цвета различной формы, но о них мы мало знаем....
Тогда я нарисую 4,и переплюну тебя.
Видишь ли, как говорил Славой Жижек - искусство давно потеряло девственность и чтоб оправдать какое то действие теперь не достаточно его художникового такого виденья**)
Хотя можешь попытаться выставить, авось повезет как то Дюшону, он то вообще писсуар выставил**)
Людмила Шильвян
Прославиться можно еще проще - посрать на Красной площади,перед тем предупредив журналистов и телевидение...
Первооткрывателя не переплюнешь. Место занято.
Во-первых, он нарисовал два черных квадрата.
Во-вторых, еще и красный квадрат.
Опоздал!!!
Во-вторых, еще и красный квадрат.
Опоздал!!!
Квадрат это принципиальный спор двух направлений художественной школы, а ты с кем спорить двумя квадратами будешь?
Говорят, что квадрат этот не просто чёрный, а играет разными оттенками и полутонами. Так что вопрос останется открытым.
Елена Ярунина
а когда выпить**)
А что ты знаешь о черном квадрате? Малевич то особый смысл в свой вложил, а ты чем порадуешь?
"Выйдите за пределы видимого, и вы поймете, что перед вами не чёрный квадрат, а разноцветный куб. В этом и заключается секрет знаменитой картины. Тайный смысл, вложенный в «Чёрный квадрат» , можно коротко сформулировать так: мир, окружающий нас, только на первый, поверхностный, взгляд выглядит плоским и черно-белым. Если человек будет воспринимать мир объёмно и во всём разноцветии, его жизнь кардинально изменится. Миллионы людей, которых инстинктивно притягивало к этой картине, подсознательно чувствовали объемность и разноцветность «Чёрного квадрата» , но им не хватало воображения, чтобы сделать последний шаг к осмыслению гениального полотна. "
Людмила Шильвян
Ты сам то веришь в ту ахинею,что написал?
не доплюнешь)))
Не познав истории не понять всех тонкостей искуства, и для кого то квадрать, а для кого то что то большее. И имя Малевича далеко не из за квадрата.
Чего вы к нему пристали, не пойму.. .
еврея сложно переплюнуть
не просто переплюнешь. пересрешь
ты просто наришуешь 2 чёрных квадрата
ток если черрный овал
Елена Ярунина
можно для начала трапецию**)