Живопись, графика
Одесситы разработали новый герб Украины. Как вам?

Вообщето внизу не рябина, а калина-один из символов Украины. Хотя я согласна с охотником, она там не к селу не г городу во всяком случае в том виде. Крест на тризубе это дествительно безграмотная нелепица. Еще смущает надпись на ленте. Такое могут позволить себе какие нибудь новые эсесовцы, но эти слова не могут быть символом ненацистского государства. Тем более что Господь как правило учит таких зазнаек уму разуму ставить его имя наравне со своим бесценным скарбом. А в целом неплохо, хотя и вполне заурядно. В том числе и агрессивно-попсовый стиль стиль. Вообщем- обыкновенное барахло
Ничего, только зачем рябина (?) внизу? Лучше б красивый теплоход намалевали или военный крейсер...
Ассорти какое то.
могли бы мак вместо ранеток залепить
Не катит - сала нет!
Они еще и глобус Украины замутили могучий.
Недоброжелатели Герба Украины говорят, что это вилка, трезуб-я считаю это как Древнерусский символ-падающий сокол, поэтому мне не нравится сверху крест-как на могиле (((а надпись как у фашистов на бляхе, или у массонов на долларовой купюре-не по нашему это! Кроме рябины можно было подсолнух вставить-более популярное растение на Украине. А вот цветовая гамма нравится)))
мне так вообще все равно)) ХДД
да ничего такой.. . на советский похож...
Веточка рябины незаметно прикрывает ружьё и саблю - незатейливый отсыл к флагам Анголы и Мозамбика. :) А, в целом, нравится. Фундаментально.