Живопись, графика

Где сейчас можно использовать семейный герб

Подскажите пожалуйста где можно использовать семейный герб кроме как
На семейном столовом сервизе
На посуде
Визитках
Кожанных папках, кошельках
Фасаде дома
Ювилирных украшениях
Одежде
Автомобиле

Кроме этого, где его ещё можно использовать?
По традиции: на бланках документов и важных писем. Раньше гербовую бумагу для них специально заказывали, причем с дополнительными способами защиты (водяные знаки).
На официальных приглашениях и конвертах.

На официальном личном сайте. На шпалерах, гобеленах, штандартах и флагах на дачном участке, яхте, катере, самолете. )

На садовых скульптурах, сооружениях, фонтанах (если при доме есть сад или парк, размером с Версаль), архитектурных панно, в мозаиках, витражах и т.п. Герб может быть "выложен" цветами на клумбе (если при парке есть достаточное количество квалифицированного обслуживающего персонала).

Ну, карет сейчас нет. На их альтернативе - машинах, - мне кажется, использовать не стоит (из соображений безопасности и, например, во избежание поругания, оскорбления действием)). Даже короли сейчас могут себе такое позволить только в окружении надежной охраны и только в особых случаях.

Тут главное (самое главное!) не переборщить, тонко чувствовать меру и уместность (сейчас это довольно редко встречается), быть скромнее, иначе все это гербовое оформление будет выглядеть фарсом, будет напоминать потуги месье Журдена, будет вызывать улыбку и малопочтенное отношение. )

Естественно, не использовать на одноразовых, низкокачественных и ... эээ ... сугубо утилитарных вещах и материалах, которые легко оказыватся в мусорках (на нижнем белье, на пластмассовой одноразовой посуде, бумажных салфетках и пр.).

Демонстрация герба должна сопровождаться благородством и сдержанностью поведения.
Александр Верлан
Лучший ответ
Александр Верлан Герб можно использовать также на шкатурках, ящичках для документов, в экслибрисах.
Павел Толочанов Как я читал, гербовая бумага была государственной с гербом Российской Империи, для заключения сделок и тд. Или я не правильно понимаю?
Там где вы будете хвастаться своей семьёй.
Можно набить татуировку
Павел Толочанов Я против тату