Рисуй всё время когда хочется... неважно как будут регировать люди по началу, главное делаешь дело которое тебе нравится!
Рисуй то что нравится и как нравится, куча практики и всё получится. Главное наслаждайся процессом.
Живопись, графика
Что делать если очень хочется рисовать, но не умеешь?
Хочется рисовать - рисуй! Не умеешь - учись!
ПРОСТО! Хочешь творить-Твори! Хочешь малярничать-малярничай! Хочешь чиркать-чиркай! Ине забывай иногда показывать НАМ! Я желаю тебе удачи!
Если очень хочется, значит, есть наклонности. А если есть наклонности - научишься.
в интернете есть пошаговое рисование картинок, например анимэ. попробуй поискать. либо запишись в художку
Пытаться, походить на курсы
Рисовать в стиле авангард! А вообще, рисовать как умеешь. У каждого свой стиль!
лично я пойду-у меня такая же история
если очень хочется рисуй, все остальное приходит с опытом, главное желание
Ни как! Талант к рисованию проявляется в детстве, причём в раннем ещё в детском саду. Обычно это дети художников. В возврасте, когда мне 18 и я хочу стать художником такой фокус не прокатит. Рисование это не профессия на которую можно обучится это талант если нет таланта, нет смысла. Я бы даже сказал что смешно об этом спрашивать. Рисование это самое сложное в искусстве, лучше учись игре на музыкальном инструменте, здесь больше шансов стать даже великим, в художественном изобразительном искусстве тебя ждёт фиаско. Лучше не пытаться. такому никто не научит.
Виталий Старостин
Вообще-то все эти чмлрдяи типа Малевича и Кандинского рисовали хрен знает как и хрен знает что, а стали великими...
Olzhas Tolegen
Это спорный вопрос. Есть много художников, которые вообще не учились академическому рисунку и живописи, а если и учились, тов уже точно не в детстве. Тем более, что эти дисциплины легче осваиваются в сознательном возрасте.
Похожие вопросы
- Очень хочется рисовать, беру лист или холст, карандаш в руки и незнаю что рисовать. . И так всегда. .
- как рисовать маслом? Я первый раз рисую маслом, навык рисования присутствует . Очень хочется начать! но как?
- Учусь рисовать перспективу и объём, посмотрите, очень ужасно? ))) Рисую 3 день (на планшете)
- Что делать если не получается рисовать?
- Что делать если не получается рисовать?
- мне 20 лет,рисовать я не умею, но очень хочу .Как этому научится
- А как вы научились рисовать аниме? (Я умею рисовать аниме я просто так для интереса)
- Можно ли научиться рисовать если не умеешь вообще это делать? Получается ужас
- красиво ли вы рисуете? если не уметь рисовать можно ли на дизайнера поступать?
- помогите пожалуйста мой сын очень любит рисовать
Вяра Гаврилова
Болгария