Живопись, графика

Что думаете об этой живописи?

Нда, а казалось, будто чудовищней Шилова ничего и быть не может.. .
Это тупое ремесленничество, но винить в этом нельзя - кушать всем хочется (хотя вон раньше художники другого и не могли себе позволить, как только рисовать портреты толстосумов, однако трудно представить, чтобы Вермеер, к примеру, наваял такого бездумного г.) . Все это, конечно, керосином и поджечь.. . правда, Кабзона я бы оставила, больно уж хорош: единственный приличный интерьер, славная рубашечка и пуговки на пузе расходятся - красота.
Андрей Кузнетсов
Лучший ответ
Ane4Ka9696 последний ничего - тёмные пятна неплохо сидят, собака только не в тему.
Ничего особенного, сплошной гламур ...но посмотреть и даже может что-то понравиться !!!
Олег Васильев
Отличная графика, нехватка солнечного света, колорита.
Просто перерисованные фотографии. Портреты такого типа рисовали во все времена. Если есть спрос среди платежеспособного населения, всегда будет и предложение. Надо проще смотреть на этот жанр.
Мне нравится...
крутейший гипре-реализм. очень круто.
не вижу смысла материть автора, который избрал свой путь.. .
почему-то творческим считается вся та же абстракция, а автора-гипер-реалиста так вот костерят?
а вот подумайте, что бы сказал о его картинах Рембрандт ?! ;-)
(ну не считая того, что у него могла бы случиться многодневная депрессия на почве собственной несостоятельности?))))
Андрей Кузнетсов За Рембранта у вас бородавка на носу вскочит. Не сведете в теме - промолчите, не позорьтесь.
Где вы разглядели гипер-реализм среди этих мертвых грязных манекенов с пластмассовыми лицами?
В иконописи и то больше живости и ощущения пространства.

Я даже не знаю, может быть это художник смеется над своими заказчиками, изображая их пустыми безэмоциональными дундуками и делая все на скорую руку, зная, что они все равно ничего не поймут и отвалят денег за (!)настоящий портрет(какая разница что там, главное маслом по холсту) себя любимых.

*и сходите в пушкинский, хоть раз взгляните на Рембранта
Очень реалистично, но.... скучно
Художник умеет рисовать, но мне не очень понравилось. Потому что в этих картинах нет чего-то главного, основной мысли. Это просто портрет, ничего не выражаюхий. Персонажи лишены чувств. Да и задний план надо было сделать более величественны, а не повседневный. Надо создать хорошую атмосферу. И выбрать более классический стиль, а не современный.
Vengeful Spirit
Vengeful Spirit И цвета должны быть более приглушенные.
Утром деньги - вечером картины, вечером деньги - утром картины.
просто копия, без души
Izzat Yakubov