Живопись, графика
какой толк уметь рисовать если никому это все равно не нужно?
толк в самываражении, а также в возвышении себя над толпой. Любое умение делает человека более уникальным.
А я всегда хотел научится рисовать. Уважаю тех, кто хорошо рисует: -)
Вероника Каптан
и толку от этого умения
Зря, зря!! ! Что за упадничество. Сегодня не востребован, а завтра.. . жизнь прекрасна своими неожиданными поворотами. А вот у кого таланта нет, то хоть как повернется - нарисовать, написать, спеть - увы! не сможет.
Если бог дал талант, это для чего-то да нужно!
Всё остальное, что ты умеешь делать, тоже никому не нужно. И что теперь не жить?
Вероника Каптан
не делать то что ненужно
20 лет работаю художником-оформителем и всё ещё нужна. А ещё нужна своим детям, которым привила любовь к искусству и дала художественное образование.
я отучилась 5 лет в худ. школе. свою дальнейшию жизнь не собираюсь связывать с рисованием, поступать буду на профессию не связанную с рисование, но я не капли не жалею что потратила 5 лет своей жизни на это. там я многому научилась, а главное мне было интересно, я училась для себя. даже в обычной жизни мне те навыки пригождаются.
Для себя
Вероника Каптан
и мне не нужно
В жизни все пригодится!
Вероника Каптан
не пригодилось
я использовала в профессиональное русло - архитектуру.))
Вероника Каптан
сейчас всякий бред строят
Евгений Денисов
ну не обязательно же делать, как все. можно хоть средневековый замок замутить, хоть квадратную 5этажку, хоть халабуду на дереве.
Ну почему, рисуйте. Вас признают после смерти
Вероника Каптан
рисунки выкинут еще при жизни
Андрей Бондарев
Очень смешно. Ну попробовать то можно.
вы будите виликим художником нужно только поверить в себя
рисование для себя, для души, это как своего рода успокоительное) нотка прекрасного для себя) источник позитивных эмоций)