Живопись, графика
Господа!Какого цвета небо вам больше всего нравится?Очень важно ваше мнение!
небо,цвет,картина,живопись
Небесное - это самое необходимое и важное на Земле. И любой цвет неба просто прекрасен, будь то свинцовые тучи с разрезающей колючей полосой молнии или причудливых красок закаты или рассветы и особенно над морем.. .
Что касается обращения к нам как к ГОСПОДАМ - это уже неугодное Небесному определение, если Господа, значит не братья и сёстры, а хозяева и слуги. Я понимаю когда так обращаются в Европе или в кап. странах, но в России как Советской, так и нынешней - это просто святотатство над ПАМЯТЬЮ ЕЩЁ НЕ СГИНУВШИХ НА ТОТ СВЕТ (как о том мечтает правящая воровская свора во власти) ЗАСЛУЖЕННЫХ НАШИХ ОТЦОВ, МАТЕРЕЙ, ДЕДОВ, БРАТЬЕВ, которые создавали величие СССР и ковали Победу над фашизмом!
Так я всё-таки уверен, что Небесное - ЭТО САМОЕ ПРЕРАСНОЕ В МИРЕ, потому что на Небесном всё и стоит!..

только голубое!! ! в солнечный день и с белыми облачками =)
НЕБО, айвазовского ЦВЕТА.
Как в мультиках - голубое-голубое, с белыми облаками.

серое в тумане
закат в августе (там такое буйство красок, что трудно так описать, по-моему... )
или очень красиво когда темные грозовые тучи, а с другой стороны светит солнце
Предрассветное или насыщенносиний с переходом к светло-светло голубому
насыщеный малиново-бордовый во время заката летом бывает. На фоне сосен или центра города.
крсное перед закатом
гголубое с тяж. облаками.
розовое, а именно закат, это безумно красиво....
закат это волшебство, а волшебство это закат. КРАСНОЕ, РЫЖЕЕ
Голубое без облаков