Живопись, графика
Новая картина в эскизах,но нужны ваши советы,название -Королева растений-какие зелёные с необыкновенной
формой и структурой вы бы мне посоветовали спасибо
Монстера, Агава, Молочай, Опунция
Лейсан Бадриева
спасибо буду искать их картинки
Семейство Ароидные — ARACEAE, Семейство Бальзаминовые — BALSAMINACEAE, Семейство Бобовые — FABАСЕАЕ, или LEGUMINOSAE, Семейство Бурачниковые — BORAGINACEAE, Семейство Вахтовые — MENYANTHACEAE, Семейство Вересковые — ERICACEAE, Семейство Водокрасовые — HYDROCHARITACEAE, Семейство Ворсянковые — PSACACEAE, Семейство Вьюнковые — CONVOLVULACEAE, Семейство Гвоздичные — CARYOPHYLLACEA, Семейство Гераниевые — GERANIАСЕАЕ, Семейство Гречишные — POLYGONACEAE, Семейство Грушанковые — PYROLACEAE, Семейство Губоцветные — LAMIACEAE, или LABIATAE, Семейство Дербенниковые — LYTHRACEAE, Семейство Дымянковые — FUMARIACEAE, Семейство Ежеголовниковые — SPARGANIACEAE, Семейство Зверобоевые — HYPERICACEAE, Семейство Зонтичные — APIACEAE, или UMBELLIFERAE, Семейство Ирисовые — IRIDACEAE, Семейство Камнеломковые — SAXIFRAGACEAE, Семейство Кипрейные — ONAGRACEAE, Семейство Кирказоновые — ARISTOLOCHIACEAE, Семейство Кисличные — OXALIDACEAE, Семейство Колокольчиковые — CAMPANULACEAE, Семейство Крапивные — URTICACEAE, Семейство Крестоцветные — BRASSICACEAE, или CRUCIFERAE, Семейство Кувшинковые — NYMPHAEACEAE, Семейство Лилейные — LILIACEAE, Семейство Лютиковые — RANUNCULACEAE, Семейство Маковые — PAPAVERACEAE, Семейство Маревые — CHENOPODIACEAE, Семейство Мареновые — RUBIACEAE, Семейство Молочайные — EUPHORBIACEAE, Семейство Норичниковые — SCROPHULARIACEAE, Семейство Орхидные — ORCHIDACEAE, Семейство Пасленовые — SOLANACEAE, Семейство Первоцветные — PRIMULACEAE, Семейство Подорожниковые — PLANTAGINACEAE, Семейство Рдестовые — POTAMOGETONACEAE, Семейство Рогозовые — TYPHACEAE, Семейство Розоцветные — ROSACEA, Семейство Росянковые — DROSERACEAE, Семейство Сложноцветные — COMPOSITAE, или ASTERACEAE, Семейство Сусаковые — BUTOMACEAE, Семейство Толстянковые — CRASSULACEAE, Семейство Фиалковые — VIOLACEAE, Семейство Частуховые — ALISMATACEAE.