Живопись, графика
Вам нравится нынешний Старый Арбат,с его навязчивым сувенирным бизнесом, картинкам и виртуозами сухой кисти ?! Мне нет !
Ночной Арбат удивительно хорош) Никого практически нет)
Виктор Бронников
Ночью давно не бродил по Москве,но именно ночная Москва мне всегда нравилась,ещё при советах!
Честно говоря успел его разлюбить и давно туда не езжу Он у меня ассоциируется с моим не очень трезвым прошлым))))
Виктор Бронников
Бывает!
Нравится
Днем - нет, днем это средоточие безвкусицы и бездарности.
По вечерам, когда все эти матрешечники и портретчики поразбредутся постепенно по домам - нравится) Люблю центр Москвы вообще.
Я тут с дачи приехала, это же Содом, а не Москва. А все равно тянет, энергетика или изотерика и что-то там еще . А про арбат, ну рынок есть рынок, что делать . И зарабатывать надо как -то, не все гении и таланты с собственными мастерскими
Виктор Бронников
Это всё понятно, приходится мириться и если напрягает Арбат, прогуливаться в иных местах !
Мне нравился Арбат до 90х.
нравится.
особенно виртуозы сухой кисти.
вот я так не могу, а хочется научиться.
у этой техники целая история
особенно виртуозы сухой кисти.
вот я так не могу, а хочется научиться.
у этой техники целая история
Виктор Бронников
Согласен! Раньше появились если не ошибаюсь корейцы с этой техникой, а потом и соотечественники подтянулись.Меня заворожил один мастер-график испанской наружности,этакий мачо - жгучий брюнет, он демонстрировал замечательную технику исполнения,твёрдость руки и отменного глазомера,как скульптор отсекал всё лишнее! Позже видел его в передаче о франции и он уже там зарабатывал себе на жизнь! Надо сказать,что похож он был на Луиса Ройо

виртуозы сухой кисти.. . у них много чего из разряда: "как не надо делать". Портрет Анджелины Джоли и Бреда Питта, например. В прошлую субботу наблюдала. До сих пор все думаю: как такое создать вообще в голову приходит.. .
Я не портретист ни фига, но все же, соотечественники, это ужаснее, чем даже белые морды животных на черном фоне!.. .
А так - то Старый Арбат ничего себе в любом временном промежутке.
Про сувенирный бизнес: не возражаю - пусть тарят себе нашу до безобразия лакированную хохлому и золотые самовары сколько угодно все, кому не лень!