Живопись, графика

Это ножки какой национальности?

Еще покажите, пожалуйста)
Французского.

Leo Fontan (1884-1965) - французский иллюстратор и дизайнер, который много работал в прессе (La Vie parisienne, Le Sourire, Fantasio).

Родился в Турень, Франция, Детство провел в Турени. Будучи мальчиком, он решает, что он будет художником . Он учился в Школе изящных искусств в Туре, а затем в Париже, где он познает жизнь богемы.
Учился у мастеров того времени, Кормона, Мерсона и Бонна. Он входит в число кандидатов на Гран-при Рима в 1909.
Пьер Лафит нанял его, чтобы оформить обложку книжки из Арсен Люпен. Затем он присоединился к библиотеке печати из Антонин Reschal, где он заменяет Рафаэля Киршнера и рисует "маленьких женщин". Франциска CARCO замечания в книге Комедианты .
Лео Фонтан вносит свой вклад в оформление многочисленных газетах, таких как La Vie парижанка, Le Sourire, Fantasio, несколько плакатов и знаков отличия (Фоли-Бержер ) ...
Он создает мебель, выполняет золочение, а также участвует в выставке 1925 года и украшении корабля.
Во время войны 1939-1945, он посвятил себя портретам натюрмортам и пейзажам, деля свое время между Парижем, Туренем и Лазурным берегом. Офицер ордена Почетного легиона, он получил несколько официальных заказов.
Он был членом Общества французских художников от 1911 до 1946. Он писал до последних дней, несмотря на ухудшение зрения. Он умер на борту поезда в Аннеси 26 июня 1965 .

Léo Fontan 1884-1965
Leo Fontan (French, 1884-1965)
Leo Fontan
Виталии Корепанов
Лучший ответ
_Люблю_По_Таджикский_- -_Целую_По_Францу Спасибо, Антон! Как они на твой художественный вкус? В одном из фр. блогов попался коммент - слишком уж тщедушны - и это по-фр.)
Проституция интернациональна...
Миха Вожаков
точно француженки
по моему француженки....