Живопись, графика

способен ли на такие рисунки планшет?или это всё комп.мышь?я хорошорисую,но пробовала только в ручную.порекомендуйте пла

планшет*
Номер 1

Номер 2
Номер 3
И наконец номер 4 (очень важен)
И ещё по возможноссти ответьте: какие функции ещё выполняет хороший дорогой планшет. Цена
Ербол Ербол
Технически, планшет способен, а вот что бы так нарисовать мышью, нужно быть законченным психом, который непрерывно рисует не менее 28 часов каждые сутки.. . пять лет подряд... без перерыва.
Планшеты: чем дороже, тем более естественно чувствует себя рука, точнее результат. И ВСЁ! (пара кнопочек дополнительных - не критично) .
Цена: Берите на все! Мой (на фото) стоил 1000$ - это серединка цен, примерно (wacom Intuos3 A4).
Евгений Овчинников
Лучший ответ
Планшет за вас рисовать не будет.
На нем надо рисовать вручную . Рисунки из вашего вопроса, скорее всего, сделаны с помощью планшета (кроме номер 2), а потом обработаны в любом растровом редакторе. Не исключено, что это отсканированные рисунки, которые затем обработали.

Номер 2 - отдельная технология. Там, скорее всего, использовались кисти, загруженные в Adobe Photoshop, потому что рисунок очень примитивный.
Планшет-средство ввода, можно сказать такая мышь специальная. Сам он рисовать не умеет и дополнительных возможностей программам в которых создается изображение не придает. Рисует всегда ЧЕЛОВЕК и все зависит от его таланта, навыков, квалификации. Приобретя планшет лучше рисовать не станешь, просто появится еще один, по своему удобный, инструмент.
Сизякин Антон
не корректно задан вопрос при очень большом таланте это можно сделать и мышью с планшетом просто удобнее рисовать но отличный результат он вам не гарантирует
Всё зависит от мастерства
Анна Рожкова