Живопись, графика
а художники отчего бывают злыми. от голода или от иной причины?
художники бывают разными и причины тоже разные. Художник меньше привязан к общественной жизни, больше любит уединенность и духовность. Поэтому может казаться резковатым для людей материальных. Обычное состояние настоящего художника - это неудовлетворенность своей картиной или собой. Нам преподаватель керамики любил говорить, что нужно всегда быть недовольным своим творением, только так можно заставить себя идти дальше, делать лучше.
от непризнанности и тяжёлой жизни
Юрчик Бадалов
Меня художником не признают, но у меня есть много других увлечений.
От того, что они ХУДОжники. А у кого худо - тот и злой.
Это вы насчет своей аватарки? Не понимаете за что он вас так изуродовал? Простите ему....
Юрчик Бадалов
Не прощу никогда
От того. что он хочет показать гибель человечества в пучине пороков. Мир удушаемый газами из труб. Души, сгорающие в пламени ложных наслаждений и личность, поглощаемую машиной которая является частью конвейера чужой наживы.
А просят пейзажики, натюрморты, какие-нибудь иероглифы, или тигров.
Потому-что мы не умеем хвалить других и считаемся только сами с собою- и когда другие поднимаются, нам это не выгодно! Вам мой совет ,-будьте общительными и дружите с любезностью, отвечайте на все с улыбкой и скажите, что обязательно придете на выставку, да не одни! Если Вы действительно сильный художник, то Вас обязательно заметят, как заметили девочку Эдит которая пела на улицах Парижа!
От отсутствия вдохновения.
Либо от того, что нет вдохновения. Либо от того, что что-то на картине не получается или не получилось.