кто изображен здесь и что они делают? задание 4
http://www.future4you.ru/images/stories/docs/PIT/2011-2012/vesna/inglish/Stars_ans_Stripes_9-11_.pdf
Живопись, графика
кто хорошо разбирается в картинах
Художник: Жан Леон Жером Феррис
Jean Leon Gerome Ferris
Drafting the Declaration of Independence. 1921.
«Составление Декларации о Независимости, 1776. » 1921.
Изображены: Томас Джефферсон, Бенджамин Франклин и Джон Адамс, которые совместно выработали в Филадельфии, в доме Джефферсона, проект Декларации независимости США, которая была принята 4 июля 1776 года Вторым Континентальным конгрессом.
Jean Leon Gerome Ferris
Бенджамин Франклин был великим лидером в американской революции. У него было много рабочих мест в его жизни. Он был политиком, писателем, музыкантом, ученым и изобретателем, так что теперь читать о некоторых способах он помог Америке.
Бенджамин Франклин родился в 1706 году в Бостоне. Он стал пятнадцатым из семнадцати детей. Франклин любил читать, но его семья не имеют достаточно денег, чтобы он ходить в школу, так что ему пришлось работать со своим отцом. Примерно в 12 лет, Вениамин начал работать со своим братом Джеймсом, который был принтер. Братья подрались и Бенджамин сбежал в Филадельфию. Вскоре он начал свою собственную типографию и начал писать свою собственную газету, Пенсильвания вестник. Через несколько лет он написал Альманах бедного Ричарда, где он сделал некоторые известное высказывание, как «кто рано ложится и рано встает, делает человека здоровым, богатым и мудрым» .
Франклин был очень хорошим чувством юмора и любил повеселиться. Он сделал так много денег из Альманаха бедного Ричарда о том, что он мог позволить себе тратить время делать другие вещи, которые он очень понравился. Он основал первую публичную библиотеку, первой компанией, огнем добровольцем, первая почтовая система, а первый колледж в Пенсильвании. Хотя он родился в Бостоне, он почувствовал, Филадельфии, штат Пенсильвания был его дом.
Один из известных открытий Франклина доказывал, что молнии на самом деле электричества. Он летел кайт в шторм, и кайт получил удар молнии. Существовал ключ на конце строки кайт который вызвал, когда молния ударила. Это доказывает, что молния электричество. Тогда Франклин сделал металлический стержень, который защищал дома от молнии. Он также изобрел экономии топлива Франклин плита, громоотвод, и специальные линзы для очков называется бифокальные очки.
Бенджамин Франклин также помогли колонистам. Первый Франклин помогли остановить Закона о гербовом сборе, говоря британский что американцы никогда не будут платить налоги. Позже он вступил в Континентальном конгрессе, чтобы решить, что делать о войне с Англией. В 1776 году он помог написать Декларацию Независимости .
Англичане послали заключенных в колонии. Франклин писал в своей газете, Пенсильвания вестник, что в колониях должны отправить гремучих змей в Великобритании. Бенджамин Франклин нарисовал эту карикатуру в мае 1754, в начале войны с Францией. Он положил его в газете.
Этот мультфильм о "раздробленного государства" колоний помогли Франклин показать, как важно было для колоний, чтобы быть единым. Существовал поверье, что змеи, которые были разрезаны на куски вернется к жизни, если части были соединены до захода солнца.
Как колонисты приблизилась к борьбе с Великобританией, змея мультфильм Франклин был использован как символ американского единства и независимости США. В 1774 году Пол Ревир добавил его в верхней части Т он шпион Массачусетс и показал змея борьбе с британским дракона.
Во время Американской революции, он убедил французов, чтобы помочь американцам. Франклин сказал, что если французские красные мундиры выиграли войну, что англичане слишком мощным. Французы и англичане врагов, так что наличие Великобритании будет эта мощная было бы плохо для французов. Французский послал поставки колонистов через Франклин и его шпионы. Франклин стала популярна во Франции, один раз колонисты выиграли войну.
Франклин помог написать Конституцию Соединенных Штатов, которые были законы для новой страны, и он подписал четыре из важнейших документов в истории новой страны. Это были Декларации независимости, Конституции, Договор о союзе с Францией, и Парижский договор 1783 года . Бенджамин Франклин сделал удивительные вещи, чтобы помочь новой стране происходит.
дядьки читают свежую прессу