Живопись, графика

Вопрос для тех, кто разбирается в живописи: как вам эта картина и стоит ли она своих денег?

http://www.artonline.ru/painting_info/157101

Хочется купить, но иногда кажется пошловатой и дорогой) Так как сам в ценах не разбираюсь хочется узнать мнение знающих людей...
Если не брать во внимание сюжет и эмоциональную составляющую при созерцании этой картинки то нарисована она местами просто ужасно, особенно левая нога с вывертом от колена до стопы. Фон мятый и много чего ещё. Модели похоже самой стыдно за свою смелость. Впечатление, что она выбросилась из окна, если бы вместо изображённого тела был лишь его контур обведённый мелом как это делают в милиции фиксируя положение трупа то интрига в картине была бы достигнута в большей мере. Сколько получит автор с продажи этого произведения не знаю, но заявленная стоимость смешит.
UK
Ulan Kamaliev
86 352
Лучший ответ
А с другой стороны, многие уличные художники могут сделать не хуже, но раз в ДВАДЦАТЬ дешевле. Нужно только поискать повнимательнее. :-/
ВЫ не обманываетесь в своих сомнениях. Свяжитесь с копиистами ( студентами худучилища) , при средней цене в России за картину 10 тыс. рублей, тебе сделают АНАЛОГ (не копию) да ещё по твоим размерам. А может и дешевле, картина то не бог весть какая в техническом плане.
Aibarshyn Nietjanova
Aibarshyn Nietjanova
65 531
Красиво, но я бы не купила. Ну.. . просто потому что такое на стенах у меня висеть не должно. Но сделано это довольно хорошо, не сомневайтесь.
Мне она тоже кажется пошлой. Даже примитивной и не нравится. И да... я не представляю, в какое место можно повесить подобную картинку. Разве что в квартирку холостяка перед кроватью, чтоб спать веселей было, наверное)))
Сергей Леденев
Сергей Леденев
14 538
Сходи в магазин, узнай сколько стоит тряпка половая и пол ведра краски. Вот и цена. Можешь еще на чай добавить.
не как домохозяйка отвечу. Это не пошлость. Цены не увидела, но не при обретала бы. Задумка и образ неплохи. Не получилось малость положение тела доработать. Тяжесть чувствуется. А там вожделенность должна быть. . Она легка, парит. . Вот изгибы еще ничего
не советую, много "ляпсов" (долго писать надо)
Картина красивая... но я бы не отдала такую сумму за нее)

Похожие вопросы