Живопись, графика
В нашей стране есть очень богатый художник Никас Сафронов. Пожалуйста, назовите хотя бы одну его известную картину.
Пожалуйста, назовите хотя бы одну известную картину Никаса Сафронова -очень богатого художника России.
Понятия не имею.
Вы полагаете, что незнание самых известных картин художника, есть
показатель его мастерства, точнее отсутствия такового? )
Большая часть обывателей, не назовет Вам даже самые известные
картины Ван Гога или Брейгеля, но это не умаляет их достоинства) .
Судя по формулировке вопроса, Вас куда больше беспокоит тот факт,
что Сафронов богат) .
А картины известные у него есть. Сюрреалистические, в частности.
Портреты. Софи Лорен, например) .
Смотрите ссылку В. Петрович) .
что Сафронов богат) .
Портреты. Софи Лорен, например) .
Смотрите ссылку В. Петрович) .
он пишет портреты всякой московской бАгемы. Для нас они особой ценности не представляют, а те ему платят хорошо.
Если Вы всетаки найдете его известную картину, пожалуйста, сообщите! Тоже очень хочется узнать!!!!
Обычно не отвечаю в вопросе, в котором отключена функция "Написать комментарий", но, видимо, придется сегодня зарабатывать баллы.
Никас Сафронов - один из самых известных российских художников-авангардистов. Почти все его картины находятся в частных собраниях в России и за рубежом. Среди их нынешних владельцев - Пьер Карден, Жерар Депардье, Монтсеррат Кабалье, Михаил Горбачев, Никита Михалков, Софи Лорен и другие.
Творчество Сафронова неоднозначно и нравится далеко не всем, но картины его необычны и не претендуют на уровень шедевра, это просто хорошо продаваемый бренд .
Портрет Софи Лорен
Портрет Клинта Иствуда

Портрет Софи Лорен

Портрет Клинта Иствуда

фе!! ! єрунда !!!
;-))))))))))
Знаменитыми есть портреты известных людей, написаны им. А вот мне нравиться "Отражение Мэрилин Монро в лучах заходящего солнца"

"Освобождение"