Живопись, графика
Никас Сафронов является членом союза художников?
Мне нужен точный ответ
Нет. Никас Софронов не член ВТОО "Союз Художников Российской Федерации". Не приняли - с.. .Художники его поколения вступали в СХ в 80 - начале 90х годов, когда СХ был несколько другим. А потом, видимо, и самому Софронову уже не хотелось этой обузы.
Вот Вам ссылка на его биографию: http://www.biograph.ru/bank/safronov.htm
А уважаемым господам, расточающим свой праведный гнев на СХ или Софронова, я предлагаю в доказательство своей правоты показывать, что они написали или нарисовали сами, а так же прикладывать к этому короткую автобиографию. Чтобы всем сразу было понятно, что они - гениальные художники или по своему жизненному опыту и образованию имеют право на любые, даже радикальные, суждения, а Никас Софронов и Все члены союза художников - говно.
Их сейчас несколько....
без поисковика понятно: это - член...
Наберите в любом поисковике.... Там про Никоса столько написано, что Леонардо отдыхает...
Ну конечно, там же сидят и те дядьки которые ему путёвку у жизнь дали
Для истории искусства не имеет ни малейшего значения, каким членом он является в союзе со своим "искусством". Союзы - это хитроумные лазейки для расфуфыренных бездарей, никому не придёт в голову спросить у Ван Гога или Леонардо - сколько и кому им уплатить членские взносы за свои художества... а этот является и является и является, увеличивая сумму своей мазни и гонарары от её продаж различным идиотам со стажем.