А вы где слушаете? Таким же образом можно включить музтв и ожидать концерта для фортепьяно с оркестром: -)
Таллантливых художников у нас очень много. И выставок, и проектов, и премий.. .
Живопись - это искусство, требующее работы как от художника, так и от зрителя... собственно говоря, как и в любом другом искусстве.
Сходите, к примеру, в музей современного искусства. Там много наших современников.
Живопись, графика
Почему на слуху только Шилов и Сафронов ? Институты и академии выпускают массу художников , где они ?
Они работают, и выставляются в выставоных залах.
Только вот в выставочных залах мало кто бывает, и получает информацию только из СМИ.
А у нас как, кто в СМИ тот и известен.
К примеру тот-же Сафронов, гений самопиара.
А у нас как, кто в СМИ тот и известен.
они у мольберта)))))))) а не трясут шляпами, фотографируясь с президентами и их приспешниками
Рисуют: ) На самом деле - на слуху личности, которые не то, чтобы художники... Это часть нашего отечественного шоу-бизнеса, если ты в тусовке - ты популярен, а не потому, что ты гений изобразительного искусства. Люди, близкие к изобразительному искусству, я уверена, с ходу назовут массу фамилий, но надо "Быть в теме", как например, я смогу назвать современников-врачей, но в художниках полный ноль.
Это изо-попса.
все просто, как советские ТРИ рубля)))))....слышат того, у кого глотка ШИРШЕ...
потихоньку будем с этим бороться
хороших художников у нас мало, но они есть
я уже начал http://themoscowlife.ru/news/2009/9/2/1.html
потихоньку будем с этим бороться