Живопись, графика

Скажите человек который так рисует имеет....

Скажите человек который так рисует имеет предрасположенность к художественному искусству, да ему надо еще работать и работать.
Но все же??И чем ему лучше рисовать??Какой техникой??Каким стилем??
Модельер, дизайнер, видимо.
Шмоткам и аксессуарам внимание уделил, а человек у него - пустое место.
Последнее - покорпел над тем, чтобы срисовать с фотки. Это вообще никуда. Дизайнеру и модельеру что-то изобретать и творить надо, а не срисовывать
Мария Козлова
Лучший ответ
Художник, вероятно, рисует по фото. Не Бог весть какой дар, но в жизни пригодится. Я не потому, что копирование не признаю, просто сейчас очень много соответствующей техники и всяк мало-мальский знающий фотошоп будет на коне.
А в каком направлении ему развиваться.... Да в любом. Главное чтобы в кайф!
Ух ты!!! !
Супер! Талантище!!!!
Впечатляет больше, чем квадрат Малевича..))
Олег Жоликов
Конечно умеет! Главное получать удовольствие от работы. Мне лично очень даже нравится!
Тимур Юнусов
если выбирать художественную профессию - то в худ школу, училище, институт идти. а если как хобби, то на мой взгляд лучше всего выходили бы какие-нибудь дизайнерские разработки одежды, без претензий на искусство и профи, для удовольствия (рис1)
Денис Ковалёв
Мне первая работа понравилась, так что скорее надо этому человеку продолжать рисовать тушью.
Юля Иванова
Нормально получается :)
Yaanka Yaanka
Лучше выбрать строгановский академ. рисунок (судя по первым 2-м фоткам) Свой стиль появляется после многолетнего труда. А пробовать нужно все стили и все материалы. Художник не может состоятся в ограничении.
Хорошие рисунки
мне кажется интересно будет попробовать Вам себя в рисовании шаржев - очень увлекательно!)