Живопись, графика

а среди художников то же есть быдла?

встречал пару форумов, на которых люди обсирают друг друга, матом кроют.. при этом манипулируя достаточными знаниями в области живописи и графики.
зачем им этот вид искусства? с такой ненавистью. .
а левитана мудаком назвали. .
ужас.
почему сразу быдла? просто люди определяют для себя уровень свободы, используют зачастую (по себе знаю) черный юмор скажем так, лицемерие. но все это может быть просто по настроению
Наталья Лепихова
Лучший ответ
Конечно.. . как и везде.. .

Писать картины, быть поэтом
Тебе и мне не суждено.
Среди г.. на мы все поэты
среди поэтов - мы никто.. . )))
Merlina Gomelyuk
Ну, судя по вашему словарному запасу, вы тоже, (мягко говоря) не элита. Так-что, не вам судить...
Ирина Бутко
Ну таки это же интернет. Всегда можно полаять на человека без опаски получить сапогом под хвост. Я просто не посещаю такие злачные места.
Вот было бы так: собрались художники вместе, придумали конкурс - сели рисовать. Потом встали и давай обсуждать, пальцами тыкать, естественно и личная неприязнь проявится. А зачем себя сдерживать? Это же форум! . Мат, ругань, оскорбления... Кто за черенок, кто за трубу, кто за арматуру, разберут все что в руке лежит и пошла форумная битва. Плевать кто под руку попадется женщина, ребенок, девочка-подросток, или инвалид.... А чтобы полная анонимность и соответственно отсутствие рамок (зачем эта мораль нужна, когда с незнакомыми людьми разговариваешь? ) все предварительно наденут противогазы.
P.S. Вот только не придет туда никто. Потому что получить топором от здоровенного незнакомца в противогазе это Вам не хрупкую тургеневскую девушку в сети обматерить.. .
А Левитан может и был мудаком, только полотна у него красивые.
Alexander Rosenberg
был в городе Ростове такой художник - Коля Константинов, вы бы от него тоже офигели, а работы у него, между тем, просто отличные, его я просто для примера привела, такое повсеместно встречается, не только среди художников.
Алеся Голота
я сам художник, однако пообщавшись с некоторым представителями моей профессии, могу сделать вывод, что всю профессиональную этику нужно в топке сжигать, так как среди художников полно быдла, особенно почему-то среди студентов или только окончивших ВУЗ. Не забываем, что гитлер был художником, а менгеле - врачом. Профессия не делает тебя человеком.
то же пишется слитно! быдло- это не интилигент! то, есть человек живет для себя, а не для других!!!
все люди разные.
наличие/отсутствие знаний не делает их лучше