Живопись, графика

Какое граффити произвело на вас впечатление? Опишите изображение?

Елена Скорик
Чаще, к сожалению, граффити можно отнести к вандализму, чем искусству,
но есть, настоящие шедевры!

Граффити на здании в Торонто. Этот дом можно увидеть в фильме "Интервью с вампиром".

Работа бразильских граффити-художников на стенах замка Kelburn

Вот такие домики симпатичные получились) .

Это хулиганское немного) , но симпатиШное) . Главное, выбрать правильное место) .

Ну а дальше, шедевральные) работы со всего мира.

А еще, меня поразили граффити в маленьком городе Боровске!
Зина Амраева
Лучший ответ
На меня - мое собственное. Я купил баллончик с белой краской, дело было лет 30 назад, и на гараже написал единственное граффиити, на которое способен: то есть слово из 3 ОГРОМНЫХ букв, и почему-то поставил гигантский восклицательный знак. По дорожке мимо этого гаража - ходило все население нашего рабочего района на автобусную остановку, и все упирались в мой подростковый крик души. А я - наблюдал. Раннее-раннее утро, невыспавшиеся советские люди бредут в зимней утренней темноте на ненавистную работу, и тут!... Луч света в темном царстве!! ! И с восклицательным знаком!! ! Видимо, это настолько совпадало с энергетическими колебаниями души и мыслей взрослых, что они не удерживались от ухмылки: и седые рабочие, и интеллигенты со вздернутым носом, и культурные женщины, матери семейств, я уж не говорю о самих детях, бредущих в "любимую" школу.. . А я - наблюдал.. . А когда они, усталые, возвращались домой - то надпись их уже не раздражала, ибо была с другой стороны гаража.. . Короче, надпись провисела несколько месяцев, и никто - НИКТО!! ! из соседей на нее не пожаловался и не замазал, она была достопримечательностью нашего двора. А теперь вы спрОсите, почему я горжусь? Потому что вот, я рисовать не умею, а ухитрился даже этим словом делать людям добро по утрам. Хотя и не ожидал такого положительного эффекта.. . Вот.
Дмитрий Чунеев
мне нравятся уличные рисунки на асфальте
Бэнкси хоть и не совсем граффити художник, но на меня до сих пор производят впечатления его работы)