Живопись, графика
укажите на ошибки

Найди 10 отличий.

Вообще-то никаких ошибок. Только немного не завершённая работа.
Советую подрисовать рог и расписать в технике "мастихин" маслом. Получится единорог. Можно будет тогда за 20000 рубликов продать.

Вот я набросала, во что можно превратить вашу.... для первого этапа....
Вот на компе...

ваша основная ошибка - пренебрежение основами рисунка. оттого и получилось как у ребенка дошкольного возраста.
и это нормально, если не учиться рисунку. почти у всех, изобразительные навыки "застревают" на этом этапе. ибо в современной культуре, данный навык не нужен.
но даже учитывая вышенаписанное, если это с фотки (рисовали с той которую выложили в комменте?), то можно было и получше срисовать.
для начала, избавьтесь от проволочного контура. изучите светотень основных фигур, и уделяйте внимание углам. для срисовки, этого хватит. для чего-то посерьезнее, придется учиться больше (перспективе, анатомии, композиции, и т. д.) .
MyPaint, 2 инструмента (аналогично использованию одного карандаша Progresso), сонный мозг, ~20 минут.

сначала скажите это хто....
Собчак вышла не очень
Ты ошиблась ресурсом. Тебе куда нить.. . ну, например, "рисунки детей-инвалидов дошкольного возраста".
Никита Полянин
Я только учусь рисовать лошадей,ни кого под рукой умеющего рисовать это создание нет,поэтому рисую с фото.
гугль-поиск "лошадь", жать "картинки"
И сравнивать.
Вы наверно прикольнуться хотели. Так? Это вы рисовали, когда вам 3 года было? А ещё рисунки сохранились?
Это кролик, лошадь или динозавр? - от этого зависит на какие ошибки надо указать )
Глаз добрый...
На бультерьера похоже.
Никита Полянин
Эта горбоносость особенность пароды
подбородок какой-то слишком прямой и глаз упал куда-то низко.. .
Вот, пришлось фотошоп открыть, но имхо поближе к лошади...

Красивая лошадка! Марку Захаровичу бы понравилась! :)
Чупакабра??
уши какие-то ненормальные.... и скулы
А что это такое ?
Ирина Руденко
надо было так :
ни***на себе! это что за идиотство!! ! реально, в первом классе рисуют лучше!! ! ГОВНО ГАЛИМОЕ!
глаз умный морда волевая