Живопись, графика

Какими картинами можно украсить бар для байкеров?

Конечно же, работы Дэвида Уля!

Дэвид Уль (David Uhl), официальный художник Harley-Davidson,

Дэвид Уль (David Uhl), представил новейший шедевр, посвященный 110-ой годовщине производителя мотоциклов из Милуоки. Дэвид в сотрудничестве с Ватиканом нарисовал картину под названием «Chance Encounter», на которой изображен старый мотоцикл Harley-Davidson, припаркованный на площади Святого Петра, и священник, который с любопытством рассматривает американский мотоцикл.

Картина Дэвида Уля, посвещенная Стурджису 2011

Что совершенно новое и очень необычное придумал художник Дэвид Уль (David Uhl), рисуя ретро картины. Он черпал вдохновение в старых фотографиях, благодаря которым родилась на свет картина «Rough Rider». По сути, картины являются интерпретацией Дэвида Уля фотографий из выпуска журнала «Enthusiast» 1916 года.

И даже мото-пин ап) , от Девида Уля.

Еще, можно работами Скотта Якобса). У него есть серия Стальной рок-н-ролл"

Мото живопись художницы Гвиневере Швайн

Можно нечто экстравагантное) .

Креатив Джанмарко Магнани на мото тему
Испанский художник Джанмарко Магнани выпустил ряд печатных изданий на тему мотоциклов. Магнани печатает свои работы ограниченной партией в 10 копий на высококачественной фотобумаге 270 г/м2 площадью 100x100 см. Серия называется RIDERS & VILLAINS

Оригинальная Мото живопись от Тома Фрица

Мото-живопись
Зайка Зайка
Лучший ответ
картинами Здислава Бексински. очень люто по байкерски.
http://www.youtube.com/watch?v=hFC20XFwAxU
Что-то, символизирующее романтику дороги
притом не банальные мотоциклы или авто на дороге,
а красивые фото шоссе, трактов с эффектом присутствия
и опять же. не банальная рыжая Америка, а, может. горы возле шоссе Швейцарии, Автрии

http://izib.users.photofile.ru/photo/izib/96551011/121714921.jpg
http://www.bankoboev.ru/images/NDQ3OTE0/Bankoboev.Ru_izvilistaya_doroga_v_gory.jpg
Оля Пельман
принты мотоциклов разных на фоне дорог
***l.a*** Baby
Так как большинство байкеров являются металлистами (да что там большинство, это уже 2 неразделимые субкультуры) , то можна поставить талисман Iron Maiden, или что-то еще в этом роде.
можно поставить старые раритетные байки, флаги, номера мотоциклов.... знаменитостей байкеров-волонтеров
номера машин и мотоциклов и так же можно воспользоваться постерами каких нибудь рок групп