Живопись, графика

Нужен совет художника! :)

Это мой эскиз на дипломною роботу по теме "Юность, зрелость, старость". Очень нужны советы что добавить или убрать. спасибо.
КАк-то пахнуло застойными временами. Что-то изображено и достаточно профессионально, но фоткаться рядом не хочется. Скучно.
Любовь Буйносова
Лучший ответ
все убрать и придумать что нибудь пооригинальнее, чем людей в юности, зрелости и старости
Иван Сидорук
Выпуск старшей группы детского сада ?
детство бегущие дети по лужам

юность юноша на одном колене перед девушкой

старость вместо стариков нарисуй большую семью много мелких шпингалетов носящихся по лужам и стариков что наблюдают за этим с улыбкой
Неко Тян^^
в юности пусть будет например не такая старая (волосы забраны наверх или в две косы смотря какой стиль вы вообще выберите) и перестанет липнуть к мужчине (вообще-то постоянные "обнимашки" в настоящем искусстве не очень то приветствуются и красоты в этом мало мягко говоря) , в зрелости еще один ребенок грудной на руках и отец немного впереди может быть, как бы обозначая главу семейства и давая защиту женщине, а третья створка - она снова одна может быть скорбит у могилы мужа (так как чаще всего супруг первый покидает мир и тема того что мы рождаемся и умираем в одиночестве так же может быть затронута такой компоновкой) спасибо за эскиз. удачи!
Можно попробовать покопаться в философии, и поискать там концептуальные идеи, которые характеризуют данные периоды в жизни человека, а потом постараться все это изобразить. А так действительно слишком уж простовато.
В юности лучше было бы если парень с девушкой были бы по-младше и держались бы за руки. А в старости родителей бы окружали дети. Если ты делаешь орнамент внизу, то более внятным должен быть орнамент в одежде людей. Подсвечник и веточка выглядят странно- их стоит убрать. Хорошо будет если у всех героев появятся ноги.