Живопись, графика

Художники на помощь! Помогите подготовиться к вступительному экзамену. Дизайн.

Вот рисунок.
Нужно подготовить трех-минутную речь.
Почему именно орхидея?

Какими методами и способами рисовали?

Какие техники использовались?
И прочее и прочее.. .
(Нарисовано было просто так и ничего о техниках и подобном не знаю) :)
Какой рисунок! Да это шедевр!
Сергей Белай
Лучший ответ
А шо ото ты намолювал хто зна шо, так каждый на молюе, намолював бы як Малевич, тiлькi бiлый квадрат и объясняты ничого не трэба. Шедевр!
Olga Yakovleva
Тебе нужно почитать литературу о художниках. О том, как складывалась их судьба, как они работали над произведениями (например - о Врубеле, в какой атмосфере он творил "Демона поверженного", о том, как Александр Иванов создавал "Явление Христа народу", как Серов писал "Девочку с персиками" или о том, как "Боярыню Морозову" создавал Суриков) . Найди 5-6 статей об этом и внимательно по несколько раз прочитай. Это даст тебе необходимый лексикон и понимание специфики таких разговоров. Тут нужен полный субъективизм. Если это является частью экзамена, то скорее всего, тебе придётся говорить от себя, без "шпаргалок".

Пример текста отправил на почту. Проверь ящик.
Вера Ткач
Странный ВУЗ. Картина сама за себя говорит. А объяснять что, да почему надо тем, у кого, извините, уровень пониже Вашего будет.
Yuri Savchenko
юлька, ты лутше иди в магазин водовкой торговать)))))))))))))
Андрей Зайцев
К собеседованию? На вступит. экзаменах ставят натюрморт, а вы рисуете. Почему на рисунке чьё0то имя? Твоё? Техника штриха обычная скажешь, классическая но не получилось по форме и объёма нет, дальний план лезет на первый. Короче примут тебя, если ещё что-то есть
Sanzhar Arynbekov
Скажи что рисовала 9 лет и кароче кто против тот должен выпить банку яжки