Живопись, графика

Мечтательные картины. Кто автор? Какие еще работы этого художника вы знаете?

Дарья Машкина
Chelin Sanjuan, испанская художница, сюрреалист, закончила колледж изящных искусств в Барселоне.
Имеет многочисленные выставки во многих странах мира.

Chelin Sanjuan родилась 1 мая 1967 года, в городе Сарагоса, Испания. В 1968 году вместе с родителями она эмигрировала в Чили, но прожили там всего 5 лет и переехали в Венесуэлу, где она живет до 1987 года.

С 1987 года Chelin Sanjuan живет в родном городе Сарагосе, где открыла свою студию. Её работы выставлялись на многих выставках и пользовались большим успехом.

Каждая картина Chelin Sanjuan уникальный, чарующий, интимный мир. Её стиль живописи, её сюрреализм и гиперреализм, перешли в магический реализм, смешивая реальность с фантазией. В последние годы Chelin Sanjuan живет в Валенсии, Испания.

Как тонка эта грань между явью и сном,
Переступишь её и окажешься вдруг
В мире полном загадок. .

"... -Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов. - А мне бы счастья, бьющего ключом?
-Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!..."

Эдуард Асадов " Аптека счастья"

Художница Chelin Sanjuan, родилась 1 мая 1967 года, в городе Сарагоса, в Испании. Chelin Sanjuan художница - сюрреалист, закончила колледж изящных искусств в Барселоне. Ее многочисленные персональные выставки во многих странах мира проходят с неизменным успехом.

В ее картинах нежность, теплота, полет мечты.

http://www.liveinternet.ru/tags/chelin+sanjuan/page1.html

Ирина Тураева