Живопись, графика

Подскажите какой-нибудь хороший и интересный редактор фотографий

Hojikulov Fazlidin
Picasa by Google
Плюсы:
-бесплатная
- очень прост в использовании - идеально подходит для большинства
- автоматическое обновление альбомов при появлении новых фотографий на жестком диске
- легко перемещать и переименовывать фотографии
- создание постеров, коллажей, заставок для экрана и прожигание дисков
- поддержка IPTC
- тесная интеграция с онлайн-сервисами Picasa и Blogger
Минусы:
- нет поддержки RAW
- ограниченное количество опций редактирования
- нет возможности назначения нескольких меток фотографии

Picnik
Плюсы
-бесплатная
- великолепно подходит для быстрого редактирования: коррекции красных глаз, экспозиции, насыщенности
- интуитивен и прост в использовании
- есть очень смешные эффекты
Минусы
- нет поддержки RAW
- нет меток

Adobe Photoshop Elements 6
Плюсы:
- отличные импорт, метки для изображений, сортировка
- простота использования, есть отличная подсказка для новичков
- три режима редактирования: быстрое, полнофункциональное и под руководством (ведет вас через основные шаги обработки фото)
- есть слои
- большое количество шаблонов и эффектов
- создание флэш-слайдшоу
- поддержка RAW
- командная обработка
- отличный инструмент для склеивания фотографий. Вы можете создавать панорамы, групповые снимки или добавлять части одного снимка в другой
Минусы:
Elements 6 - это редактор и программа для организации в одном, иногда они конфликтуют между собой
Аделаида Христайлова
Лучший ответ
Самый прочстой и понятный с необходимыми функциями - Google Picasa
http://picasa.google.com/intl/ru/
Jorjo Jorjone