Живопись, графика

Что вы знаете про ВсеЯСветную грамоту? Хабаровск

Valerka Valerka
ВсеЯСветная Грамота -уникальный инструмент познания, конкретная система знаний всего обо всём.

Наши прародители прекрасно знали, как устроено Мироздание, и каково предназначение человека в нём. Они на сущностном уровне понимали строение генов и хромосом, имели дар творить, создавая нужные элементы и вещества; добывать и преобразовывать различные энергии в материальные формы. Люди умели биологически летать, управляя митохондриями или искривляя пространство. Всё это уже вписано в нашу генетику. Нам необходимо лишь активировать для этого нашу память, а также задействовать все существующие каналы восприятия. Для того, чтобы пробудить малоизвестные, находящиеся в анабиозе, органы чувств, и тем самым раскрыть спящие таланты и способности, предками была оставлена нам в подмогу универсальная система знаний – ВсеЯСветная Грамота. Она представляет собой многомерную общепланетарную «Азбуку», состоящую из 147 буков в графическом, плоскостном написании, которая является частью общевселенской «Азбуки» Руси ВсеЯСветной, состоящей из 1234 буков в объёмном воспроизведении. Освоение Грамоты позволяет максимально задействовать все системы организма, развить в себе навыки ясновидения, ясночувствования, яснознания, целительские способности и многое другое. Изучение Грамоты включает процесс глубинной трансформации человека, ускоряет его эволюцию, наделяет его инструментами грамотного Восхождения и Преображения. ВсеЯСветная Грамота - это универсальный ключ, благодаря которому происходит Соединение человека и его Души, Духа, Тела с Мирозданием, а также с Коллективным Духом Разумом. Этот ключ легко открывает хранилища всех наук и религий. Знания ВсеЯСветной Грамоты позволяют выявить многовековые искажения, а также определить и раскодировать всю существующую символику, любую цифру и букову, найти и возродить утраченное.

Источник
Светлана Мингазева