Живопись, графика

Кто такой дизайнер что он делает как выглядит и дагдалее

Дагдалее??? +500000000000000000000000000000000000!!! Добро пожаловать в сборник СУПЕРПЕРЛОВ сайта Ответы! Предлагаем ознакомиться с небольшим фрагментом коллекции! С нетерпением ждем от вас НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ!
Токойже – такой же
Прицедатель - председатель
Изколечанные – искалеченные
Вприцепе – в принципе
Радиотиталь - радиодеталь
Всмысли – в смысле
Тофталогия – тавтология
Публиститический – публицистический
Плоскартный – плацкартный
Колетдж – колледж
Ланорифм - логарифм
Отсенчик – оценщик!!!
Дейспейчер – диспетчер
Ровно мерно – равномерно
Пара ноя – паранойя
Иуда из Кариот – Иуда Искариот
Опорат - аппарат
Отистат - аттестат
Болончик - баллончик
Зжатто - сжато
Общиво - общего
Менче - меньше
Паисните - поясните
Кармический - керамический!!!
Какуйта - какую-то
Ганбоджа - Камбоджа
Дышать наладом - дышать на ладан
Зиздующихся - зиждящихся
Боллитра - палитра
Гиппотитическим - гипотетическом
Салафан - целлофан
Абросца - образца
Aurika Kharina
Лучший ответ
Творческая личность.
Елена Лёксина
Дизайнер это человек, который заходит в вашу квартиру, переставляет всю мебель по-своему и берет за это большие деньги.
Наталья Наталья Не все, а только ДЕКОРАТОР.
Дизайн очень обширное понятие.
Например я занимался и промышленным, и рекламным, и полиграфическим дизайном, при этом я не возьмусь ни за фешен дизайн, ни за архитектурный. И кстати мне ближе концепдизайн, или инжинерингдизайн, чем артдизайн или футуристический. И это все еще не полный список дизайн направлений.
Дизайнер — художник-конструктор, человек, занимающийся художественно-технической деятельностью в разных отраслях (в том числе архитектор, проектировщик, иллюстратор, дизайнер плакатной и прочей рекламной графики, веб-дизайнер).
,
При этом ХУДОЖНИК - первостепенное умение, поэтому "сел за компьютер и начал баловаться" - неправильный путь, нужно сесть за мольберт, взять карандаши и начать учиться рисовать. А потом поучиться в зависимости от выбранного направления строительным технологиям, технологии обработки пластика и металлов, сапромату, Психологии восприятия визуального контента, технологии полиграфии, а основам верстки сайтов. (это согласно перечислениям направлений в определении понятия - дизайнер выше).
Дагдалее?
Настенька .
Человек с творческим подходом ко всему.
Andrey 123