Ничего не даёт.
Крутым себя не считаю и не чувствую.
Нравится сам процесс нанесения: атмосфера тату-салона, жужжание индукционной тачки, болтовня с мастерами во время перекуров.
Нравится длительное преодоление жгучей боли, на которую нередко приходится медитировать чтобы справиться, но это также прекрасная возможность (одна из) изучить собственное тело.
Нравится конечный результат: если сеансов несколько, наблюдаешь, как твоя кожа, будто пустой невзрачный холст, со временем покрывается причудливыми узорами или произведениями изобразительного искусства.
В качестве бонуса: татуировки служат барьером, фильтром от всяких унтерменшей с фимозом головного мозга. Если ты без татуировок, то такой человек, общаясь с тобой даже длительное время, может не сразу проявить свою узколобость и ограниченность, но само их наличие у тебя - суть есть катализатор долбоебизма и воспламенитель жоп в одном флаконе.
Живопись, графика
Зачем люди бьют/рисуют/наносят тату? Что это вам даёт? Вы чувствует себя "крутыми" или как,?!
хорошо что брат двоюрный, между ходками и перед смертью, мне многое по понятиям объяснить успел....
все эти крутые парни в тату - сырье для петушарни. ничего хорошего их в тюрьме не ждет
Катя Тень
Жаль, двоюродный брат не успел объяснить, что вменяемые люди не живут с прицелом на тюрьму, а те вменяемые, которые сидят, прекрасно отличают татуировку, сделанную на воле от наколки, набитой по понятиям. Впрочем, его ходки говорят лишь о том, что он не из тех, кто об этом знал.
Это члены банды. Им положено себя клеймить, что бы в перестрелке не спутали с чужаками.
Umedjon Haitmurodov
Mara Salvatrucha (MS-13) и MS - 18, или Crips и Bloods ?? ты, что - то путаешь, дядя!!
по глупости а вообще это отличительная часть племени. потом заменили на ордена и медали. смысл один и тот же.
я еще и полиэтиленом горящим капал. ВОТ НАХЕРА ?
зачем?? я бил себе тату когда мне было 14 лет, у Бати моего татуха на плече была знака зодиака, еще с армии, вот Я себе тоже решил набить... помню кольщику за это бутылку водки дал!! а сейчас - это искусство... но только за это искусство придется в тюрьме отвечать!! никто от тюрьмы не застрахован...
Лариса Чернявская
Тупее ничего не слышала, лол)
хотят быть в тусовке
Как же медленно до людей доходит то, что не все должны разделять их интересы. Все ваши демагогии выглядят так:
- я люблю красный цвет
- а я зелёный!
- ах ты мразь, да как так можно!
- я люблю красный цвет
- а я зелёный!
- ах ты мразь, да как так можно!
самовыражение, креативность, или просто желание разнообразить и внести что-то новое в свою жизнь. Не вижу тут ничего плохого, сама собираюсь делат. Да и тату как правило, отображает мысли и характер человека. Так что да, я бы не стала того стыдиться