Живопись, графика

Глупый человек ищет счастья на стороне, мудрый взращивает его у себя под Ногами?? +

^
чья Стопа? : — определите Художника?
]
покажите всю Картину.
назовите автора
+ расскажите о Художнике.
]

пожалуйста, полный ответ.
заранее Спасибо.)
П)
Паша )))))))
Барбара Тосатто

"Перемирие"

Холст, масло, 100х100 см

Барбара Тосатто (Barbara Tosatto) - швейцарская художница. Родилась в 1969 году. Получила образование в весьма далёкой от искусства, области, как художник Барбара самоучка, однако в какой-то момент она нашла в себе силы пойти по стопам бабушки, которая тоже была художником. Сделала успешную карьеру в полиграфии, в частности, в оформлении предметов роскоши.

" Пробуждение лебедя "

Холст, масло, 100х160 см

В поисках большей свободы художественного творчества она, параллельно с основной работой, на протяжении многих лет занималась живописью в качестве хобби, пока, наконец, не решила оставить работу и всё время уделить искусству. В настоящее время она живёт и работает в Швейцарии.

" Уединение "

Холст, масло, 120х80

Работы Барбары утончённые, элегантные и эмоционально мощные, художница исследует с их помощью темы метаморфоза и старается доказать превосходство разума по отношению к материи.

" Путешествие"

Холст, масло, 60х120

Мастерски изображённые фигуры Тоссатто борются с собственными ограничениями, страхами и сомнениями.

" За кулисами"

Холст, масло, 60х80

Она рассматривает свои композиции, как “стоп-кадры внутренних сражений” и описывает каждую картину как рассказ о чувствах и эмоциях.

" Перспектива "

Холст, масло, 80х60

Несомненно, этому способствуют собственные воспоминания зрителей и, почти, фотографическая реалистичность ее работ.

" Вороны"

Холст, масло, 120х70

Работает Тосатто маслом, предпочитает использовать темные цвета с оттенком натуральных и теплых тонов, часто играет светотенью.

" Смелые"

Холст, масло, 120х140

Кажется, что её Вселенная состоит из одиноких душ, оставленных один на один в их борьбе, тем самым она хочет показать нашу хрупкость и надежду на свои силы.

" Песочные часы "

Холст, масло, 80х80

http://barbaratosatto.com/galerie-2
Вольпес Светлана
Лучший ответ
Вольпес Светлана " Сцепление " ,

Холст, масло, 100х140
Барбара Тосатто / Barbara Tosatto, швейцарская художница.
"Перемирие"
2 ответ,
Паша ))))))) %
Большое Спасибо ~ )