Живопись, графика

Помогите! Сбилась с ног!!!

Есть картина… на ней женщина с божественными глазами!!! !
Как называется и кто автор?? ?
Я пытаюсь найти уже неделю этого человека!! !
Спасибо всем! Буду рада любой подсказке!! !

И как должны быть чудесны другие картины этого автора????
если я не ошибаюсь то это твое фото обработаное на фотошопе
если та фотка у окна из твоего альбоматвоя то это действительно ты и автор либо ты сама либо кто то из твоих друзей
глаза лействительно великолепные от них трулно оторвать взгляд
Артем Соловьев
Лучший ответ
Элина Ангелевская увы... увы... увы... и еще тысячу раз "увы"... быть такой - просто предел мечтаний....это не я...
На фото у Взрослого дяди обложка журнала Esquire 39. На ней точно Ваша красавица. Можно попытаться найти этот журнал и прочитать, кто помещен на обложку, туда часто попадают звезды. Возможно это фото одной из них. Ну очень красивая!
Марина Калинина Как будто о ней стихи Николая Заболоцкого:

Ее глаза - как два тумана,
Полуулыбка, полуплач,
Ее глаза - как два обмана,
Покрытых мглою неудач.

Соединенье двух загадок,
Полувосторг, полуиспуг,
Безумной нежности припадок,
Предвосхищенье смертных мук.

Когда потемки наступают
И приближается гроза,
Со дна души моей мерцают
Ее прекрасные глаза.

А Взрослый дядя почему-то убрал фото обложки.
посмотрите у М. К... я у него что-то подобное видела...
Лучше всего узнать в музее...
Даааа.. . идеальна.. .
Можно сказать, что таких - не бывает.. .
Скорее всего - фотошоп: ((( как не прискорбно...
Ilyas *)
... -жаль, ..но это фотошоп...
Санек К
Похоже на Джотто, но не он.. .
Скорей всего обработка фото под мастеров Возрождения.
Моделировка похожа, а глаза так не изображали.
Губы так не писали НИКОГДА!
Тут я вно современный мейк ап, красиво заблюреный и с зернистостью и шумом.
Adobe Photo Shop, конец XX - начало XXI вв. , славный мастер. :)
Элина Ангелевская и что же прикажете мне делать?
Даже если фотошоп - неземной красоты работа!!!
Nina Yan
ой, спасибо за 4 балла, а вот автора такого шедевра, к сожалению, не знаю...
это фотография реальной женщины, возможно актриссы, вставленная в какую-то картину (замена лица) и хорошо обработанная в фотошопе, кстати, божественные глаза - это всего-лишь хорошая ретушь
Жасмин какая-то!
Сергей Коннов
красивая... даже дух захватывает...
Татьяна Цын
и правда, девушка на картине красива, но ведь с кого-то он эту картину писал? черты лица не совсем на русскую похожи :)))
Sergey Murzhak
Полностью согласна со Шмеликом.. . Такие блестящие губы, накрашеные ресницы могут быть только у современной красавицы. Очень хорошая имитация классики, но к сожалению имени этого компьютерного гения я не знаю; -)
К сожалению по существу вопроса ответить не могу. Но не смогла не высказаться по поводу красоты, изображенной женщины. Действительно красавица, не то что нынешние "мисски". И мне все-таки кажется, что это не фотошоп!
Божественна красива она. Простите художник мне не известен.
действительно, божественно-нежная девушка!
Макияж, как было замечено на предыдущей странице, современный: тени, тушь, блеск. Похоже, фотошоп, и обработка - профессиональной студии. Это и печально, и одновременно радостно: значит, такая девушка существует в реале! ^_^
Alexandr Nalimov
Это фотошоп
Aisada Bakeeva
Это фотошоп 100%. Я свою тоже так могу сделать!
Искал парралельно, тоже сбился с ног, люди добрые, помогите автору вопроса!!!!
Andrei Silis
смирись, 21 век на дворе.... а жаль....
~Roby Boy~
чтоб мне на фотошопе так рисовать!
Карие глаза - божественны? Да вас бы сожгли в 15 веке за такое утверждение...)))
Элина Ангелевская у меня у самой карие глаза... увы... но факт, есть факт - женщина на картине просто успокоение для глаз и души...
Звягинцев Егор глаза не карие, а зелёные ) и, действительно, божественные...как и весь её светлый образ )
девушка похожа на грузинку )