Живопись, графика

Нижняя часть тела (промежность, лобок, нога(и)) нормально "сделаны", анатомично или неестественно? См. вн.

Саму работу обсуждать не надо пожалуйста, просто ответьте на конкретный вопрос
Конечно неестественно! Без малейшего понятия о человеческой анатомии.
А кто автор-то? Есть у меня один знакомый. . То мадонну с младенцем с голой писькой (у мадонны! ) подобного плана сделает и с пеной у рта бъется, то еще какую фигню придумает.. . И все время на таких вот "мелочах" прокалывается. Прям его почерк) )
Дидар Шалов
Лучший ответ
.. что б народ не обсуждал всю работу, надо бы разместить только ту часть, которая вызывает Ваши сомнения... .
ибо у такой зверушки неизвестно какое что должно быть...
Анастасия Ефименко А для нормального строения тела естественно?
Чего то там как раз в районе лобка и есть диспропорция, Нога вставлена не естественно. Как то чего то не айс. Бедро оно вроде как кверху расширяется, а у тебя прямо как то идет, и расстояние от места где угадывается колено, до паха очень большое, по отношению к туловищу. Это кажись и вызывает чувство диспропорции, ну вот как то так на мой взгляд, исходя из познаний анатомии
Анастасия Ефименко Работа не моя!
Поспорил на форуме!
Солидарен с тобой.
Спасибо.
Неестественно
Андрей Болотов
Это не нога, это протез.
Сергей Грязнов
Анастасия Ефименко И я того же мнения.
Поспорил на форуме с автором этой работы до "мордобоя"!
гыгы.. фига се.. хотя если исходить из темы картинки.. такую хрень с крыльями именно из такой рожать и надо:))).. пербор с размерами явный:))
Skaidrite Bazuleva
Анастасия Ефименко И я того же мнения.
Вторая нога не запланирована явно, поэтому лобок торчит как не знаю что.
Сиська тоже как-то неестественна, если чо.
Анастасия Ефименко И я того же мнения.
Спасибо.
Жуть. Автор явно не в курсе человеческой анатомии.
Игорь Олегович
Неестественно.
Life Black!!
создается впечатление, что моделька скоро родит... наверно так.
Евгений Сухов
Анастасия Ефименко И я того же мнения.
Спасибо.
Обрубок безобразный.
Ирина Пупкова
Анастасия Ефименко И я того же мнения.
крылья из жопца растут, пиз.. . т. е. лобок вообще стремный, хотя там возможно два влагалища, да и с ногой какая-то жопа-жопная, да и вообще тетка такой зрелищный взрыв на атолле Муруроа собой закрыла
Да тут вообще пропорции очень странные.
Те места что вы просили оценить, тупо не видно.
Игорь Давыдов
Хуже всего вышла промежность, её просто не видно. Лобок и нога - плохо, но они хотя бы видны. )))
а где вторая нога? сделано так, что кажется, будто второй ноги даже и не подразумевается (( полу плаща надо больше вправо оттянуть, а то она и впрямь безногой кажется. у нее ( у дамы) в детстве был рахит, поэтому живот так выпячен. искривление позвоночника. а про первую ногу уже все сказли. бабу надо переделывать. всю. а не только лобок.
Просто лобочище. Лучше маленькое пятнышко и небольшую припухлось, а так не очень красиво.
Анастасия Ефименко И я того же мнения.
Спасибо.
Так там не нога а фанерка приколочена, где объем, рельеф мышц, колено в конце-то концов.. .
Лобок и живот слишком пухлые дисгармонируют с руками. Вторую ногу надо хоть чуть-чуть формально показать.
неестественн смотрится, ноги как буд-то отдельной жизнью живут
Lilith Hakti
переделать
всё круто.
Лика Небесная
Анастасия Ефименко А если посерьезней и повнимательней?
ужас..
Нога безобразная! И живот у девушки, как-будто она плотно с хлебушком покушала!
Erkon_ Terrorist
лобок не очень похож, а на ноге не хватает мышц и изгибов
вот как то так
Макс Киллер
Если брать за образец строение тела человека, то вообще нет соответствия.