Живопись, графика

Как вы думаете, что изображено на картине?

Такое ощущение что изображены разные участки мира. В левом нижнем углу леса, в правом также леса только ночью и вокруг люди. То что красное напоминает извержение вулкана к солнцу. Как будто люди вокруг вулкана молятся или что то такое) Верхний левый угол-всё во льду и снег местами, есть реки, много различных дорог. Ну а если быстро глянуть то цветы видны)
Назгул Асанова
Лучший ответ
цветочки
Цветы, которые в воображении!
Тота Берибаева
Цветы и человек в шапке ушанке лежит и кричит.
Морские глубины.
Осьминоги в поле сеят!
Глубины океана.
паразиты в желудке животного
Arthur Yust
абстракция.
холст. масло
I L' Z U R A ___
Высокое искусство потеряло свою силу
И низкая ступень взяла свое.
Все самое порочное рассеялось по миру
И оказалось, нам не нужно ничего.
Рома Антипов
Сильная весч! Левитан отдыхает!
Anya Terekhina
(автор) - "Как вы думаете что изображено на картине"
(смотрящий) -*глубокий вздох* "сложная гамма эмоций, чувства горя, безысходности, отчаяния, скорби и печали, вся картина проникнута эмоциями: радости встречи, восхищения праздничным разнообразием и обожанием жизни в ее ярчайших проявлениях красоты и грации, мы видим ощущение силы, мощи и могущества природы. В то же время приходит на ум осознание ничтожности всего человеческого перед стихией"

(смотрящий) - "Пожалуй вот что я вижу, ну а теперь вы, скажите что вы изобразили на самом деле"

(автор) - Хрень. Я просто нарисовал какую то хрень.
Анатолий Майор
М. б. лето на даче?
Алые паруса в Питере .
Мария Палецкая
бред в голове!
Даже думать не нужно - мазня, а что хотел изобразить автор, очевидно импрессионист лет 4-5, я даже думать не хочу
Масугут Касенов Зачем давать бесполезные ответы? Это Вы не человек, - а мазня.
сон летом
Андрей Лапкин
Букет цветов, брошенный в воду.
Андрей Ушаков
Во-первых, переверните картину. Кто же смотрит кверху ногами?.. Неучи!..
Мазня.
Эскиз черного квадрата, будущий шедевр будущего художника .
Ну. цветы
Цветы или микробы
Джунгли
однозначно цветы
1 мировая война
Взрыв мозга.
Подводный мир, фон синий, якорь увидел, два осьминога, угорь. А если серьёзно, то империя Порошенко))
Artur Shakhbanov
Выражение души или природа
Цветы
Я бы ответила, что на картине цветы. Натюрморт с цветами... возможно и с ягодами.
Натюрморт амбициозный.
различные цветы на столе
Глубины океана. Можно рассмотреть медузу, рыбку, якорь.
луг, цветы и пчёлы
Цветочечки
Волк, который разрывает овец и из них кровь течет :)
Юрий Морош
Подводный мир)?
Подводный мир, водросли
Изображение
Морское дно?
На цветы похоже