Живопись, графика
кто может сказать сколько стоит эта картина между прочим, подскажу несколько десятков миллионов долларов

Да отдай стольник, не мелочись
186 млн. долларов
http://www.muz1.tv/events/7751
Автор ответа счёл, что вопрос не является полезным. ©
Почему ты создаешь подобных вопросов, например о работе Дирака? В частности его уравнений? У всех есть своё мнение на счёт искусства, а физику никто не обсуждает (казалось бы, почему? Веками менялись устойчивые понятия о работе естественных сил, сколько противоречий существуют до сих пор, но в интернете обсуждают одну политику и исскуство.)
Каждый долбанный день очередной лоботряс задаёт ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС: "в чем смысл квадрата Малевича?". Хотя сколько раз это обсуждалось (и на этом проекте и до существования интернета) сколько было выражено мыслей по этому поводу, ИМ ЖЕ ЛЕНЬ ЗАГУГЛИТЬ И ПОЧИТАТЬ, главное самоутвердиться в глазах таких же лоботрясов как они сами и помолоть с ними языком. Да как ты можешь обсуждать, что-то вообще не понимая Н И Х Е Р А в этой области информации.
Поэтому повторю вопрос: как тебе релятивистски-инвариантное уравнение движения для би-спинорного классического поля электрона, применимое также для описания других точечных фермионов со спином 1/2??? Ты считаешь это прорывом или застоем в науке? Он ведь тоже нажил себе бабла, так почему тебя еб#т такие как Малевич, а такие как Дирак — нет? А вдруг слава была незаслуженна и уравнеие способствовало деградации развития человеческой цивилизации (в отличии от этой безобидной работы)?
Неизвестно Неизвестно
ТАК! епочему бы тебе на х уй не пойти?
У богатых свои причуды - есть же поговорка