Живопись, графика
Тупик.. хочу написать картину. но не знаю какую... что написать?
Этим и отличается искусство от творчества. Одно дело уметь рисовать и другое - знать, что именно рисовать.
ГОРЫ; ПРИРОДУ; КОСМОС; ПОТРЕТ!
Убийство лысого в мешке пустым подвалом по башке...
Есть грубоватое, но правильное высказывание на этот счет: "Не хочешь ср... ть, не мучай ж... пу". Писать картины надо либо под заказ за деньги, и тогда тебе точно скажут, что хотят увидеть, либо по вдохновению, когда не писать не можешь.
"Мрачняк ! "-напиши крупным красивым почерком и зачеркни изящно.
давай уже посовременнее что-то. с 25 го сентября 18 г
Выставка «Границы образа: незавершенность и бесконечность»
Российская академия художеств
ул. Пречистенка, 21 -можно посетить для развития мышления. )
Российская академия художеств
Дак это мои сны ))) Только я наоборот ж*порорукий. По тому же черчению четвёрка из слабости преподавателя к убогим ))). И не особо усидчив я был. Ну и вот: спуск в нулевой этаж со множеством (три - четыре), одинаковых дверей, рисовал долго... Вот так вот. А хотя позже фигляр однокурсник (так то в ПТУ), но тяперь всё курсами называется)), рисовал какое то го*но, типа бесов с косыми глазами... И все восхищались этой помойкой "Вау, это шедевр". Полное гов*о....
Подсолнухи.
Это лень просто. Нет вдохновения - так оно, как аппетит, который приходит во время еды, а вдохновение во время трудового процесса, и тогда пиши хоть драный башмак и это будет образно, с настроением и историей. Все просто в общем то. Было бы желание.
как известно, одна из самых продаваемых тематик -- прон
так что рисуйте жесткое ню, и ваши картины как минимум, будут смотреть
а если повезет -- и покупать
Рисовать надо то, что нравится.
К чему лежит душа.
Нарисуй, например, денежную купюру.
В 125 рублей номиналом.
К чему лежит душа.
Нарисуй, например, денежную купюру.
В 125 рублей номиналом.
Море
Нарисуй меня во всей красе, меня это возбуждает