Живопись, графика
Кому не лень - зацените. Картинку только вчера сделал. ???? Моделировал в Blender, рндерил в Cycles.

Ну, теперь давай серьезно: моделирование сверх простое: только кубики и больше ничего. Можно даже сказать, что человек не участвовал. Текстуры на стены и пол еще кое-как легли (масштаб абсолютно не верный, но черт с ним), а на пуфики-диваны-ковры - не легли, совсем. За окном пусто... Итого: первая попытка что-то сделать. Вы поймите, что зрителям неинтересны ваши первые попытки. Начинайте делиться со зрителями тогда, когда ваш труд может представлять интерес для НИХ, а не для ВАС (эту разницу тоже нужно уметь уловить). Удачи.
Алексей Пойченко
Не первая попытка. Тут картинка сделанная мною лет десять назад, в 3ds max.

Шкафчик добавь и форточку.
Супер!
___________
Ёще бы там одному побыть
несколько дней
___________
Ёще бы там одному побыть
несколько дней
А что собственно тут заценивать ?
Формы самые примитивные, свет выставил по умолчанию, материал натянул безграмотно, о соответствующих модификаторах не имеешь понятия
Учись давай, ты пока еще и плавать не научился, только в лягушатнике "нырять" И интересуешься тут какое неотразимое впечатления твои погружения на нас производят.
Красиво.
А диван и пуфики плохо "обтянуты" - словно просто текстура в клетку на них лежит - не изгибов, ни перспективы. Там же углы и ткань на каждой плоскости должна лежать по своему.
И обои не модные)))
А что это такое белое?) Экран? Окно?
Даёшь красивый вид за окном!!! или шторы)
И обои не модные)))
А что это такое белое?) Экран? Окно?
Алексей Пойченко
Предполагалось окно, не нашел подходящей фотки для улицы. Про пуфики - кривой модификатог в Blender, быстро не сделаешь правильно.
У тебя текстура мебели легла по проекции камеры что-ли?
Текстура пола не тайлинговая из-за засветов на ней. Либо искать чистую без теней и засветов или в ручную править имеющуюся.
Ну и самолет уже разъяснил.
Если хочешь унитазником стать, то прокачавай процедурный текстуринг и понимание того, как работают рендер движки. Потому что сейчас видно грязь из-за освещения и отражения.
Ну и самолет уже разъяснил.
Алексей Пойченко
Вот, переделал. Как работают движки и правда имею только общее представление. Зато я умею на Си написать "хелловорд".
пойдёт
норм, только что-то с оббивкой дивана не то.
Алексей Пойченко
Часа два мучился с этой обивкой, так нормально и не получилось.
Симпатично. Если придираться, то обои на стене окна по рисунку должны совпадать с рисунком остальных стен. (Возможно неправильно промасштабировали текстуру)
За текстуры - твердая двойка.