Живопись, графика
Для чего маска? Сможете показать?

Йохан Юлиус Экснер (Johan Julius Exner; 30 ноября 1925, Копенгаген - 15 ноября 1910, Копенгаген). Датский жанровый художник, профессор живописи. Родился в семье чешского музыканта Йоханна Готлиба Экснера, эмигрировавшего в Данию в наполеоновскую эпоху.
В раннем летстве у Йохана проявился талант к рисованию. В 1839 г. он поступил в Датскую королевскую Академию изящных искусств, обучался под руководством мастера исторической живописи профессора Йохана Лунда (1777 - 1867). Позже Экснер брал уроки у Кристофера Эккерсберга (1783 - 1853), основоположника Золотого века датской живописи.
На о-ве Амагер Экснер начал исследовать жанровую живопись. Художник совершил поездки в Дрезден, в Италию (1957-1958), в Швецию (1863-1864). В 1864 г. Экснер стал членом Академии изящных искусств в Копенгагене, в 1866 г. - членом стокгольмской художественной Академии. В 1876 г. Экснер стал профессором Датской королевской Академии изящных искусств, где преподавал в течение долгого времени.
С 1877 г. Экснер часто посещал о-в Фанё, где в деревне Сённерхо у художника была студия.
В 1863 г. Экснер женился на Ингер Генриетте Софи Йенсин Рингстед (1833 - 1915). Их сын Оге Экснер (1870 - 1951) стал художником.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экснер,_Юлиус
Йохан Юлиус Экснер "A girl from Fanø in traditional dress and mask for the harvest" - "Девушка из Фанё в традиционном платье и маске для сбора урожая", 1899. Холст, масло.

ниндзя
для умных нужна... как дурить
https://yandex.ru/images/search?cbir_id=3126450/dgoZJ0sty12Y2Ymv3UM-sQ&cbird=5&rpt=imageview&redircnt=1594406266.1
пользуйся поиском по картинкам. для чего те в гугле сделали такую функцию ?