Живопись, графика
Самая необычная работа по вашему мнению?
спатья пойду я бухой.... естати это ответ, на твой вопрос, можно пойти спать если завтра на работу
Постановщики-исполнители инсценированных драк на свадьбах. Из серии: "Драку заказывали?". Видел такое в одном дорогом московском ресторане в 2008 году.
Два каскадёра нанимаются заказчиком с целью инсценировать драку в стиле кунг-фу во время свадебного застолья. Всё просчитывается заранее, заранее же подготавливаются столы, которые они будут ломать друг другом, и посуда, которую они будут бить друг об друга. В нужный момент охрана вмешивается и "буянов" выводят из помещения.
Стоило всё это крайне недёшево, но, как говорится, какая свадьба, да без драки?
Поговорил потом с исполнителями этого шоу (я на их действо, как звукач, должен был бодрую музыку включить). Спросил - часто ли они вот так? Ответили - у нас это четвёртая свадьба за месяц.
Наталія Сукач
О_О
Читал что в какой-то стране нанимают человека, на которого орут, оскорбляют, унижают, ну такой анти-стресс. Думаю это самая необычная работа.
Леночка Ли
это ведь друг на час.
Так как вопрос задан в живописи и графике. То скажу, что самая необычная работа - это "Черный квадрат" Малевича. Сколько времени все пардон срутся и до сих пор не могут прийти к единому мнению. А человек просто взял по факту и просто закрасил холст черной краской.
Древние, но теряющие общеизвестность профессии. В век цифровых технологий мастера к примеру кузнечного и кожевного дел - диковинно воспринимаются.