Живопись, графика

У нас с парнем круглая дата. Как считаете, хорошим подарком будет нарисовать его на полотне?

Я хорошо рисую. И постараюсь для него.
Классный подарок. Я бы, будь на его месте, был бы рад.
Евгений Олейников
Лучший ответ
дай фото
Xx X
Арт на теле
Ольга Морарэ
Замечательно! А можно спросить - что такое "круглая дата"? Это сколько?
Танюшка Лукина
Наталия Шпицер Только 2 недели: D но будто знаем друг друга уже свыше двух месяцев.
Нет.
Наиз Латыйпов
Наиз Латыйпов Это мое мнение. Мне такой подарок не понравился бы.
Ну если он романтик, то офигительный подарок. Я был бы счастлив до слёз.
дерзай
Зелёная свадьба - День заключения брака
Ситцевая свадьба или Марлевая свадьба – 1 год семейных отношений
Бумажная или Стеклянная свадьба – 2 года
Кожаная свадьба – 3 года
Восковая свадьба – 4 года
Деревянная свадьба – 5 лет
Чугунная свадьба – 6 лет
Цинковая свадьба – 6,5 лет
Медная свадьба - 7 лет
Жестяная свадьба – 8 лет
Фаянсовая свадьба – 9 лет
Розовая свадьба или Оловянная свадьба – 10 лет
Стальная свадьба – 11 лет
Никелевая свадьба - 12,5 лет
Кружевная свадьба или Ландышевая свадьба – 13 лет
Агатовая свадьба – 14 лет
Стеклянная свадьба или Хрустальная свадьба – 15 лет
Бирюзовая свадьба – 18 лет
Фарфоровая свадьба – 20 лет
Серебряная свадьба - 25 лет
Жемчужная свадьба – 30 лет
Янтарная свадьба – 34 года
Полотняная, Льняная свадьбы или Коралловая - 35 лет
Алюминиевая свадьба – 37 лет
Рубиновая свадьба – 40 лет
Сапфировая свадьба – 45 лет
Лавандовая свадьба – 46 лет
Кашемировая или Шерстяная свадьба – 47 лет
Аметистовая свадьба – 48 лет
Кедровая свадьба – 49 лет
Золотая свадьба – 50 лет
Изумрудная свадьба – 55 лет
Бриллиантовая или Алмазная свадьбы – 60 лет
Железная свадьба - 65 лет
Каменная свадьба – 67,5 лет
Благодатная свадьба или Благодарная свадьба – 70 лет
Коронная или Вторая бриллиантовая свадьба – 75 лет
Дубовая свадьба – 80 лет
Красная свадьба – 100 лет
А.., вам скоко!?
25 лет — Серебряная свадьбаСеребро, обозначенное в названии этой годовщины свадьбы, указывает не только на прочность (как прошлые «металлические» свадьбы) отношений мужа и жены, но и на их благородство и красоту. Супруги в этот день совершают различные старинные обряды, в том числе обряд «первого поцелуя» и «умывания» . Первый поцелуй в день 25-летия брака может быть совершенно особенным, но таким же нежным, как и в первый день совместной жизни. Обряд умывания подразумевает то, что супруги умываются вместе из серебряного кувшина прохладной водой. Самым замечательным, самым главным и красивым обрядом является обмен кольцами. Супруги, прожившие вместе четверть века, обмениваются серебряными кольцами в знак того, что они любят друг друга, как и в первый день их семейной жизни. На этом обряде обязательно должны присутствовать свидетели, которые были на регистрации брака, они еще раз подтвердят вашу любовь друг к другу. Чтобы все было как в первый раз, невеста надевает свое свадебное платье, в котором она была на венчании. Но даже если вы не сможете надеть свое свадебное платье, наряд обязательно должен быть торжественным, подходящим к случаю. Следующая традиция, которую с удовольствием соблюдают все, — это приглашение в дом гостей, родных, друзей, знакомых, в общем, тех, с кем супруги желают разделить свое счастье, свой юбилей — праздник души и именины сердца. Приглашения на это торжественное событие следует рассылать не менее чем за 25 дней до события, к тому же приглашенных тоже должно быть не меньше 25 человек, больше — пожалуйста. И желательно пригласить на юбилей тех, кто присутствовал на вашей свадьбе. Ну а дальше – пышный стол и веселое торжество, шампанское и вино, свадебный торт, игры и конкурсы. Подарки. Естественно, на 25-летие брачного союза все подарки связаны именно с серебром. Это могут быть украшения (цепочки, кольца, серьги, браслеты) , предметы интерьера (подносы, вазы) , столовые приборы. Эти предметы красивы и долговечны, как и жизнь супругов.
Wolf Wolfs
На полотне ножа ?
Круто