Живопись, графика

Какой вам нравится цвет глаз и какой у вас?

Юлия Власова
У меня серые глаза, но они как-то меняются от одежды)) Люблю смотреть на кареглазых людей)) мужчин особенно)) прям тону в этих глазах))
Лидия Аникина
Лучший ответ
Юлия Власова а я чёрные люблю. Вся семья русая, а сын уродился кареглазый чернявый, как по заказу))
Типичный вопрос типичной женщины.
Без обид, я уважительно.
Ярчайший пример, о чем думают женщины когда думать не о чем.
Все таки верно утверждение : мужчины и женщины - абсолютно с разных планет.
Юлия Власова А о чём спрашивать -о? Я же не мужЫк.
нравится как у селедки.
Виктор Шубин
У меня карие, в принципе устраивает, но как то банально, всегда хотелось иметь необычный цвет глаз - ярко синие или очень светло серые, если учесть что у меня темные волосы, брови и бледная кожа, это было бы красивее.
Alexander Pinchuk
Юлия Власова У меня подружка одна линзы покупает для этого. И блещет ярко-синими глазами.
Как у коровы
Карий. И нравится карий. Голубые глаза пугают. У бабушки были, они у меня с детства ассоциируются со старостью. Взгляд кажется холодным, хотя бабулю любил. Бывают красивые синие насыщенные глаза. Бывают с Зеленцой, тоже красиво.
Юлия Власова ух ты.. А у меня серые, линзы чёрные всегда хотела, так и не купила. Зато сын кареглазый и черноволосый. Это моё счастье воплотилось.
серые
хотел бы зелёные
Синие такие как васильковые, карие, светло - зелёные ( как цвет морской волны), бывают такие глаза, но редко. Не нравятся светло - серые ( почти белые) тоже редкий цвет, светло - голубые с тёмной оправой, выглядят пугающе как у зомби) У самой зелёно - карие
Карие нравятся, мои тёмно-голубые
Голубой нравится. Ау меня зелёный, если точнее янтарный
Janna Eitingon
У меня какой-то неопределенный - то ли зеленый, то ли голубой))
Зелёные. Нравятся зелёные
Мне нравятся все цвета глаз. Они все по-своему хороши. У меня глаза зелено-карие