Живопись, графика

Это талантливо или не имеющие ценности каляки? Тянет ли на профи, или скорее детские рисунки?

Виктор Ким
мне очень понравилось... главное не бросать, рисовать дальше...
Настёнка Сластёнка
Лучший ответ
для ребенка хорошие рисунки но не для взрослого профи
Главное позитивно и с юмором, (первый рисунок) а это уже не мало.)
не профи, но при грамотном пиарщике котика можно толкнуть на ура)
пока в этих маляках есть простодушие и непосредственность в них есть энергетика. А энергетика самое ценное что может быть в рисунке.
профессионализм с возрастом накачать можно, а непосредственность и простодушие сохранить практически никогда) но вдруг ты сможешь, дерзай))

пс: котей мне нравится)
Это не талантливо, не тянет на профи и не имеет ценности.

Но если автор не шел к такому уровню годами, а тем более если достаточно молод, то вполне может по мере развития дойти до чего-то стоящего
если ребенку 3 года то тянет
Aliya Iaau
Виктор Ким Ему 4 с половиной
потенциал есть
Ксения Лис
Это обычная самодеятельность человека, который никогда целенаправленно не учился рисованию.
R)
Rэd )))
талантливо но, нужны знания, рисование это точная наука
Нина Московка
тянет на профи если и дальше развиваться
Ильдар Гараев
Полагаю, у автора хорошие задатки, он подает большие надежды. Картинки получились весьма милые, создают хорошее настроение. Но дать однозначный ответ на вопрос не дает статичность "натурщиков". Изобразить кошку, допустим, играющую с клубком
шерстяных ниток или щенка, пытающегося схватить зубами сой хвост, намного сложнее, но и картинка получилась бы живой.
Если говорить о талантливых художниках, то это - Леонардо да Винчи, Рафаэль, Репин, Васнецов и многие, многие еще живописцы. С их работами кошечку и собачку, которых мы здесь видим, ставить в один ряд, мягко говоря, очень и очень рано. То же и с профи. Юный художник пока в начале пути. На этом пути надо учиться у великих, но и своё выражать ярко и дерзко. Тогда и будет видно, наделен ли талантом художник, достоин ли он войти в когорту великих живописцев - избранных, поскольку их за все века насчитываются сотни, а человечество исчисляется миллиардами. Удачи!
Ольга Мелехова
Талантливо и тянет на профи - это две большие разницы.