Живопись, графика

Вам нравится рисунок девушки?

Сергей Таран
Нет
Александр Удилов
Лучший ответ
Никита, это ваша девушка? Если да, то я вам не завидую. :о)
Мне нравится, хотя это и не мой любимый типаж девушек
Но для Бивиса и Баттхеда самое то что надо
С нее кожу что ли содрали?
Сергей Таран Скорее просушили до 10-5% жира в организме, я учился рисовать женскую мускулатуру когда рисовал это.
Так-то вроде неплохо, но ноги чересчур мускулистые. Прям очень чересчур.
Альберт Долин
Ну, неплохо для любителя-новичка.
Если же, девушка художник, то ей куда расти.
Сергей Таран Семпай, прости, но нет
помогите! меня свежуют живьем...
прям очень видно мышцы, словно кожи нет
Jeka Chan
Не вызывает никаких эмоций. Автору пока прямая дорога рисовать: кубы, цилиндры и конусы со сферами. Ну а бездумно скопировать мышцы из анатомического атласа на своё, пока что ещё "зеленое" детище, тут много ума не надо. Когда же настанет очередь действительно изучать анатомию, то придется прошерстить все основные мышцы и их функции, дабы лучше их понимать и правильно рисовать в периоды отдыха и работы. Сейчас же ещё пока рано. Лучше научитесь базового понимать пространство и изучите построение.

P.S Знание анатомии для художника нужно не чтобы повсеместно рисовать сухих качков, а чтобы все видимые мышцы, кости, были на своих местах. Ну и в целом для правильного изображения человека. Чтобы голова не была больше туловища или рука не росла из правого ребра.
Лидия Черненко
Норм, вижу у перса ноги накачены а руки тонковаты видно персонаж много бегает и поднимает груз в фитнесе.
Сергей Таран Насчет персонажа -да, я её создал для улучшения моего рисунка женской мускулатуры
Анорексия?
Сергей Таран Просушка
Нарисовано правда очень талантливым человек но то что она нарисовала просто отвратительно
неплоха
нет
Алексей )))))))
Подучите анатомию..
Сергей Таран Этим я и занимался когда её рисовал)