Живопись, графика

...."Часы остановились. Движенья больше нет..." Покажете картину целиком

Название и автор пожалуйста?
Спасибо
Mahabat Imarova
Альфред Стевенс
"Winding the Mantle Clock" - "Завод каминных часов". Масло на панели, 1875-1880.

Альфред Эмиль-Леопольд Стевенс (Alfred Emile-Léopold Stevens; 11 марта 1823, Брюссель - 29 августа 1906, Брюссель) - бельгийский жанровый художник академического направления. Родился в семье французского офицера, коллекционировавшего картины. Благодаря отцу Альфред поступил в брюссельскую мастерскую Ф. -Ж. Навеза (1787 - 1869).
Французский художник Камиль Рокплан (1802 - 1855), посмотрев несколько картин Стевенса, убедил его переехать в Париж. Стевенс учился в парижской Школе изящных искусств, вернулся в Брюссель. Позже Стевенс переехал в Париж, работал в мастерской своего друга Флорана Виллемса (1823 - 1905).
Стевенс писал много портретов и жанровых картин с элегантными дамами. Участвовал во многих выставках. В 1867 г. Альфред Стевенс стал кавалером Ордена Почётного легиона.
В 1900 г. в Париже состоялась прижизненная персональная выставка картин Стевенса - редкое событие в те времена. Прожив много лет в Париже, Альфред Стевенс в последние годы жизни вернулся в Бельгию.
Брат Альфреда Жозеф Стевенс (1819 - 1892) был известным бельгийским художником-анималистом.
Александр Будилко
Лучший ответ
Mahabat Imarova Алексей, спасибо!
«Часы стоят» - Стихотворение Зинаиды Гиппиус
rupoem.ru › chasy-dvizhenya.aspx
Часы остановились. Движенья больше нет. Стоит, не разгораясь, за окнами рассвет. На скатерти хол. ..Движенья больше нет. Стоит, не разгораясь, за окнами рассвет. На скатерти холодной наубранный прибор, Как саван белый, складки свисают на ковер.