Живопись, графика
Стоит ли поступать на графический дизайн или на прикладную информатику?
На прикладную информатику, желательно с доп. образованием в области программирования )
Меруерт Мика
Почему?
1) Я скажу "Стоит поступать на дизайн", ты поступишь, но окажется что это не твое, тебя отчислят, ты станешь дворником, будешь ныть что могла-бы стать программистом, но жизнь не удалась и виновен в этом персонально Я, потому что дал плохой совет.
2) Я скажу "Стоит поступать на информатику", ты поступишь, но окажется что это не твое, тебя отчислят, ты станешь уборщицей, будешь ныть что могла-бы стать дизайнером, но жизнь не удалась и виновен в этом персонально Я, потому что дал плохой совет.
3) Я скажу "Никуда не стоит поступать", ты станешь посудомойкой, будешь ныть что могла-бы стать дизайнером или программистом, но жизнь не удалась и виновен в этом персонально Я, потому что дал плохой совет.
4) Тебя не посещала мысль, что свою СУДЬБУ ты должна определять САМА? :-/
Меруерт Мика
Хотелось бы получить совет а судьбу я буду решать)
"Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете?" (с)
Если умеете - идите на дизайн...
Это я вам как программист со стажем 47 лет говорю...
И как начальник отдела рекламы в крупной оптовой фирме со стажем в 5 лет и как дизайнер в глянцевом журнале - еще 5 лет...
Умения рисовать мне всегда не хватало...
Если умеете - идите на дизайн...
Откуда мы знаем твои склонности, предрасположенности и тип личности...