Живопись, графика

Стоит ли поступать на графический дизайн рисую не очень???

Елена
Если вы поступите на бюджет то можете пойти учиться. Но если будете на платке то можно подумать о том чтобы деньги за обучение например потратить на те же курсы дизайна. Решать вам. Но с другой стороны курсы не дадут бумажку об образовании(((
Обожаю Девушек
Лучший ответ
Не выпускай карандаш из рук 2-3 месяца, рисуй всё подряд и увидишь результат. Умение рисовать резко улучшится.
Если вам нравится графический дизайн и у вас есть интерес к этой области, то стоит рассмотреть поступление на специальность. Важно помнить, что рисование - это одна из многих навыков, которые можно развивать в рамках графического дизайна. Графический дизайн включает в себя широкий спектр деятельности, таких как создание логотипов, дизайн упаковки, веб-дизайн, иллюстрации и многое другое.

Хорошим рисунком можно научиться, если у вас есть страстное желание и готовность уделять время и усилия на его развитие. Кроме того, графический дизайн включает использование компьютерных программ и технологий, таких как Adobe Photoshop, Illustrator и другие, которые помогут вам создавать профессиональные дизайны, даже если ваше рисование не является идеальным.

Важно помнить, что графический дизайн - это навык, который можно развивать и улучшать со временем и практикой. Если вы готовы обучаться, экспериментировать и развивать свое творческое мышление, то графический дизайн может быть интересным выбором для вас.

Рекомендуется исследовать программы и учебные заведения, предлагающие образование в области графического дизайна, чтобы получить более подробную информацию о требованиях и возможностях этой профессии. Также полезно просмотреть работы и портфолио графических дизайнеров, чтобы получить представление о том, что ожидается от профессионала в этой сфере.
Уметь хорошо рисовать дизайнеру желательно, но не обязательно. Дизайнер = Чувство композиции + чувство цвета + чувство пропорции + чувство/знание типографики + знание эргономики.
на начальных курсах научишься рисовать) если есть стремление и желание то поступай)