Живопись, графика

Krita. При рисовании лайна имею такой обрывистый конец.

такой трабл только в крите, в SAI

всё вроде как норм. прогу переустанавливала, драйвера тоже. как пофиксить эту шнягу
Со временем компы устаревают и в большей степени из-из по и обновлений. Требуется все больше ресурсов и мощнее железо в результате комп начинает виснуть и глючить каким бы мощным он не был. Например аваст может положить даже мощный комп, а он как и тотал 360 устанавливаются даже не спросив пользователя или с прогами которые вы вечно качаете и кликаете на подтверждения, сперва на сайтах а потом в сообщениях браузера. так же могут ставиться и майнеры. Те вообще хитрые вирусы. Не обнаружатся и прячутся когда их ищешь. Короче у меня такая ерунда была на слабых ПК, а эту речь я написал на случай если будите оправдываться мол у вас НОРМАЛЬНЫЙ. процессы идут рывками и из-за этого срывы. Кстати касперский например может вмешиваться в текст и зажимать его, где гарантия что и в кистях он не лагает.
Светик Берсенёва
Лучший ответ
покажи на какой кисти у тебя так происходит --вот к примеру я нашел чем можно сделать нечто подобное но куда плавнее без резких перепадов
Поскольку в переводе на русский язык, слово ЛАЙНО переводится как ДЕРЬМО, на русском языке ваш вопрос звучит: "При рисовании дерьма имею такой обрывистый конец."
И поскольку знака вопроса здесь нет, то эту фразу следует рассматривать как утверждение.
С этим утверждением я вполне согласен:)
С*
Сергей ***