Поздно отвечаю, но вопрос хороший. Очень своеобразная культура. После суицида одного из близких мне людей посмотрел "Тетрадь Смерти", который он смотрел перед смертью. Сложно судить об анимэ в целом, но этот мульт реально депрессивный.
Мое мнение. Это одна из разновидностей интеллектуальной подростковой наркомании. Очень много вредных идей от анимэ подросткам.
Живопись, графика
Ваше мнение о анимешниках?
как и любые другие фанаты

Детство когда-то имеет свойство заканчиваться.
Люди, увлекающиеся аниме. Ни хуже и не лучших других фандомов.
Я не собираюсь тратить свое время на такие бессмысленные вопросы. Что нормального может сказать человек, который пишет "У теяб на аве аниме, значит твое мнение не учитывается". Ты обычный 12-13 летний школьник, не имеющий мозгов. Твои вопросы бессмысленные, ведь ты не ждешь ответа на них. В таком случае, не засоряй ленту пожалуйста.
Anna Polivoda
Ты знаешь, что мнение анимешников не учитывается, но все равно высрал свое неправильное мнение...
Анимешники - это люди с недоразвитым чувством прекрасного. Зациклились на том, что понравилось в детстве примитивному мозгу. И остановились. Вместо того, чтобы идти дальше, знакомиться с другими более зрелыми и совершенными направлениями искусства.
Ilnura Haibulina
Если вы из мира аниме знакомы только с гаремниками, хентаем, 12 серийными романтиками-повседневками и Наруто с Ванпис, это не значит что аниме на этом закончилось. Почитайте информацию хотяб о том, сколько мировых фильмов было создано благодаря манге (Терминатор например)))
Сам посматриваю аниме, но достаточно редко, бывает одну-две серии за пару дней. Но думаю речь идёт именно о фанатах. То мне нейтрально. Если бы они как-то мешали, вредили мне и моим родственникам, то тут одно. А здесь люди занимаются своими делами без вреда окружающим, которым очень кстати нравится судить, но не быть осужденными. Поэтому моё отношение вполне нейтральное.
все зависит от него самого а в общем нормально
Anna Polivoda
У теяб на аве аниме, значит твое мнение не учитывается
Ну есть и есть. Люди как люди
Самые простые люди. Просто помешаны на этом виде исскуства.
Больные люди