Живопись, графика
А как нужно рисовать, чтобы картина Не выглядела пустой и тусклой, вызывала Эмоции и тд.?) …вопрос Не касается автора)
Интересно ваше мнение)
Импровизация, композиция, а самое главное НАСМОТРЕННОСТЬ. без насмотренности мозгу нечего перерабатывать. Экшен и приключение всегда были интересны. Поэтому динамика и необычность должны быть всегда. Нужно играть с идеей и деталями. Изображение должно раскрывать момент истории, мира, чтобы зритель смотря на это сразу видел и представлял что происходит. Мало того его должно затянуть в эту игру воображения. И чтобы кортина не одергивала его а давала бы подсказки солидарные с мышлением зрителя. Зритель любит открытия. Поэтому ему будет скучна банальность. Нужно разжечь в нем любопытство. Приемы многих знаменитых людей это раскрыть лишь треть истории, чтобы казалось за не досказанностью целая вселенная, которую хочется познавать. Если импровизировать то в абстракциях от насмотренности будут видны конкретные образы но излишки будут добавлять новых идей и деталей. Далее насмотренность будет исходить из ваших же импровизаций обрастая новым совершенством и законами бытия для творчества. Так зарядится то чего нет в реальности но уже есть как идеи и видения в вашей голове.
Вне автора этот вопрос вообще не существует. Рисовать нужно от всей АВТОРСКОЙ души, если автор не пустой и не тусклый внутри, то его картины НЕ будут пустыми и тусклыми... всё.
Как -как ?
Да никак !
Талант нужен
А если его нету, то никак
Разве что случайно ,такое тоже бывает
Да никак !
Талант нужен
А если его нету, то никак
Разве что случайно ,такое тоже бывает
Хорошо подбирать палитры цветов и их пропорции
Рисовать нужно так, чтобы картина отражала окружающую действительность, ведь только так можно вызвать эмоциональный отклик у людей. Я думаю так)
Это зависит от человека
Мои рисунки наверное всегда будут Ч/Б
.....примерно как Сальвадор Дали...