Живопись, графика

Можно ли заработать деньги рисуя картины по номерам?

Например: я в магазине увидел картину по номерам с рисунком собачки. Стоимость 650 рублей. Как думаете, если я еë нарисую и продам за 1000 рублей, то еë купят?

Пожалуйста, говорите конкретный ответ, а не "да" или "нет". Мне просто хочется получить ответ с пояснением.
Картины по номерам покупают, чтобы самостоятельно раскрасить и получить удовольствие. Никто же не покупает раскрашенную раскраску или собранный конструктор - процесс в этом деле важнее результата. А готовый результат мало кому нужен.
К тому же картины по номерам не уникальны - минус ребятки-покупатели, которые готовы платить за эксклюзив. Ещё к тому же - большинство из них обладают посредственным сюжетом для бабушек, а из бабушек плохой покупатель искусства.
даже картины от настоящих художников продаются с трудом - время сейчас такое, что большинство людей не располагают свободными деньгами для приобретения чего-то кроме жизненно необходимых вещей. Хорошо продавать картины могут разве что те, кто всерьёз этим занимает, имеет раскрученную площадку для продажи и много времени этому уделяет.
Если купить раскраску, раскрасить и пытаться продать - маловероятно, что её купят.
Андрей Табаев
Лучший ответ
Галина Маслова Спасибо за ответ!
Бери заказы. Пусть покупатели сами покупают раскраску, какая нравится им. Ты красишь, они платят. Может, собачку никто не захочет, а захотят цветочки или пейзаж...
Kristina*** Saenko
Найти покупателя на такую картину будет очень трудно, но я не говорил что их не существует... ну так, ориентировочно, 10-15 человек в год, равномерно рассыпанных на всей территории России, от Владивостока до Калининграда.
Юрий Матлахов
Ты свой IQ давно проверял?
если продать тем кто истинную цену не знает. Либо же если твоя картина будет очень красивый то можно и по дороже продать.
никто не купит
Юрий Зюлин
Галина Маслова Почему? Можно объяснить?